Аварии, столкновения - Происшествия, ДТП - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 106 107 108 109 110 … 116

Толмач
Автолюбитель

Re: Аварии, столкновения

Не переживайте насчет пешиков, всем уверовавшим в ПДД и незыблемость зебры на кладбище места хватит...

шапкин
Автолюбитель

Толмач:

Не переживайте насчет пешиков, всем уверовавшим в ПДД и незыблемость зебры на кладбище места хватит...

Это про бабульку 38гр ?

drogs
Автолюбитель

Chip76:

Прогрессор:

Итог - шагают смело прямо под колеса

Сегодня наперерез мне в неположенном месте пошагал парень в капюшоне, морда тяпкой, даже и не думал башку повернуть.
Наверняка боковым зрением меня видел, но нарочно заставил тормозить, благо я не быстро ехал.
Первое желание было - прокатиться ему по ногам, а потом выйти и ногой добавить. Царь дороги, блин.
Отдали им зебру по максимуму, так и этого мало.
Было бы неплохо при дтп вне перехода признавать виновным пешехода и вешать на него весь материальный ущерб. Может дебилов бы поубавилось.

нужно было его бортануть.

Палыч
Автолюбитель

шапкин, а что бабка, им в силу возраста индульгенция на нарушение ПДД положена? Как то был свидетелем как одна бабуля в Сбере при оплате штрафа жаловалась: "подумаешь не в том месте через дорогу пошла, а он мне сразу 200 рублей штрафа. Я вроде никому и не мешала"... вот их логика -вроде не мешала.

exFOCUS*nik
Автолюбитель

Был свидетелем дтп , стоял на остановке ОТ (ул.Рабочая), бабуля через дорогу переходилапереползала , водилы не растерялись - бабку поймали и наверное держали до приезда дпс , концовку не досмотрел (сел в автобус)

anakhoret
Забанен

теря бабки могут поймать водилу нарушаещева?На Камазе?У нас работа ДПС должна быть направлена на ПРОФИЛАКТИКУ!А ездюки ваще-могут за хулиганку огрести.

Полинα
Бабсовет

exFOCUS*nik:

Был свидетелем дтп , стоял на остановке ОТ (ул.Рабочая), бабуля через дорогу переходилапереползала , водилы не растерялись - бабку поймали и наверное держали до приезда дпс , концовку не досмотрел (сел в автобус)

Интересно, а если бы у бабки случился инфаркт от страха?

Серж75
Автолюбитель

Палыч:

вот их логика -вроде не мешала.

это не только ИХ логика.
Этим оправдываются большинство осознанно-нарушающих ПДД.

maxx
Гость

я не знаю толи раньше не замечал, толи сейчас реально очень много стало смертельных аварий

Chip76
Автолюбитель

На мосту через Золотуху у Белого дома (Винтеровский?) утром около восьми легковушка на боку валялась.
Эвакуатором поднимали.
Как умудрились? Соучастников не видно было, может уже убрали.

dmitryi
Автолюбитель

А Панкратова учебная и автобус
Аварии, столкновения

Anykey
Автолюбитель

Chip76:

На мосту через Золотуху у Белого дома (Винтеровский?) утром около восьми легковушка на боку валялась.

видел ее же, но еще на крыше лежала. тоже второго не видел

exFOCUS*nik
Автолюбитель

dmitryi:

Почаще бы , может "У" маршруты изменят или район поменяют , надоели  .

infy_bard
Механик

да там уж слишком всё узко  и плотно для У

dmitryi
Автолюбитель

exFOCUS*nik:

dmitryi:

Почаще бы , может "У" маршруты изменят или район поменяют , надоели  .

крыло у фиата просто вырвано, у автобуса левый борт поцарапан

Cromlech
Автолюбитель

infy_bard:

да там уж слишком всё узко  и плотно для У

А где лучше то у нас?)
много лет одно заречье страдало от учебников теперь разбавили (учиться то надо где то)

infy_bard
Механик

по горького и карла маркса хотя бы можно опережать... а тут ездят вечно по щетинина - панкратова.. вообще печаль беда..

Lucky-haunter
Автолюбитель

Сам езжу каждый день в том районе.
Иногда реально бесит: едут две, а то и три учебных авто по Панкратова... 20-30 км/ч - целую вереницу машин соберут за собой.  И не обгонишь ведь! С Панкратова на Петина в сторону Преображенского на левый поворот встанут...

Еще ездят по Преображенского, Щетинина, Петина, Гагарина - ну тут хоть можно как-то обогнать. Ленинградское кольцо - это что-то! Если перед тобой ученик встал, то "пусть весь мир подождет"!

В защиту хочу сказать, что учиться-ведь где-то нужно! В какой-бы район не перенесли учебное вождение - возмущающиеся обязательно найдутся.

ПС: участок улицы Панкратова от Петина до Щетинина - один из самых дебильных участков (улиц) нашего города, который лет уже наверное 40 ну никак не облагородят, расширят и т.п.

Cromlech
Автолюбитель

infy_bard:

по горького и карла маркса хотя бы можно опережать... а тут ездят вечно по щетинина - панкратова.. вообще печаль беда..

Дак и там есть узкие улицы
Да и ездят там учебники и сейчас
Думаю надо как то просто смириться (меня тоже раздражают но подумав что когда то так же учился спокойствие возвращается smile)

dmitryi
Автолюбитель

Кольцо конева. Вроде ку7 заехал в него и сбил опору
http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=248852

Отредактировал dmitryi (30.11.2017 10:20:24)

Расскажите друзьям:

Страница 108 из 116

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 106 107 108 109 110 … 116   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула