Страницы:  …   46   … 
А 114 Состояние трассы. Актуальная информация о дороге Вологда - Новая Ладога, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-114 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2020 год
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



Холодильники ночью (вернее в темное время суток, хотя и летом часов в 17-18 бывает) закрывают. А если и не зарывают то ночью они не фоткают(проверено на себе). А пара стационаров-скворечников и ферма на выезде из шексны уже до автоматизма доведены.
И кстати есть радары которые работают только в одном направлении. Самый яркий пример три радара в/у тоншалово. Народ у каждого тормозит во все направления, хотя они смотрят только на одну проезжую часть.

Саня Борода:

Но не везде. Некоторые и ночью могут работать.

На служебную машинку директора пришел штраф недавно сентябрьский
177 км А-114 время 00.12 скорость 115км/ч на фото виден только задний номер
На скворечник попался значит. Я работающий ночью холодильник на 139 проезжал и ничего.

Deer:

На скворечник попался значит. Я работающий ночью холодильник на 139 проезжал и ничего.

Часто гоняю в сторону Чагоды, посмотрю что там ставят на 177 км
Сам выработал привычку ехать 110 по спутнику, и не обращать внимания на камеры (РД у меня нет, ездил один раз с другом, устал от пиликанья)
Deer, подтверждаю. Когда своих летом едва не опоздал посадить на самолет из-за этих гребаных ремонтов, последний холодильник перед аэропортом проходил на аналогичной скорости. До сих пор ничего не пришло, номера были чистыее.

сержж:

Deer:

На скворечник попался значит. Я работающий ночью холодильник на 139 проезжал и ничего.

Часто гоняю в сторону Чагоды, посмотрю что там ставят на 177 км
Сам выработал привычку ехать 110 по спутнику, и не обращать внимания на камеры (РД у меня нет, ездил один раз с другом, устал от пиликанья)
Ездил в ту сторону, на 177+100м  стоит холодильник справа у бордюра если отсюда ехать, я на 100% уверен что штраф именно с него
ну значит карму почистить нужно :)
либо в холодильнике неведомая зверушка стоит, отличающаяся от остальных холодильников.
Я бы не стал ехать по спутнику 110. Особенно в зоне работы радаров.

сержж:

Deer:

На скворечник попался значит. Я работающий ночью холодильник на 139 проезжал и ничего.

Часто гоняю в сторону Чагоды, посмотрю что там ставят на 177 км
Сам выработал привычку ехать 110 по спутнику, и не обращать внимания на камеры (РД у меня нет, ездил один раз с другом, устал от пиликанья)
В этом районе сын сказал стоит система меряющая среднюю скорость. Если ты притормозил перед первой , а потом перед  второй , а между ними ехал быстро то придёт штраф.

markvol:

В этом районе сын сказал стоит система меряющая среднюю скорость.

Кордон-Тепм (если это он), измеряет и мгновенную скорость тоже, попасть под камеру с превышением, а потом тащится медленно - не прокатит.
Давно ли там такие страсти творятся? Никогда штрафов по средней скорости не приходило. Согласно народной базе радаров мапкам.ру там они криспы в холодильниках.

Deer:

Давно ли там такие страсти творятся? Никогда штрафов по средней скорости не приходило. Согласно народной базе радаров мапкам.ру там они криспы в холодильниках.

Все верно, нет там никаких меряющих среднюю скорость
Штраф ночной на служебную машину, о котором писал ранее - на КРИС-П
А давно сосновка на белом фоне стала? Только сегодня заметил. И вместо камеры там опять обманка висит вроде.

Deer:

А давно сосновка на белом фоне стала? Только сегодня заметил. И вместо камеры там опять обманка висит вроде.

Ого! Не обращал внимания, последний раз проезжал в прошедшее воскресение, были только знаки на 70.
Бл@! mad
Словили-таки! thumbdown
На 70 попался всё же...
20 дней штраф до меня шел...sad
А-114 Вологда - Новая Ладога | Отзывы, ремонты, камеры, радары | Бл@ mad Словили-таки thumbdown На 70 попался всё же... 20 дней штраф до меня шел... sad
вадовцы всю зиму ковыряли дорогу и обочину а сейчас активизировались. у лосиной тропы и у чернеево достраивают объезды. в самом чернеево и по 200 метров в каждую сторону срезали верхний слой асфальта.
Еще осенью знаки "50" и "60" между выездами с Череповца стояли, сейчас уже почти до Кадуйской отворотки (дальше просто не езжу)

Палыч:

Еще осенью знаки "50" и "60" между выездами с Череповца стояли, сейчас уже почти до Кадуйской отворотки (дальше просто не езжу)

Дальше нету знаков ограничения

Были ограничения через реку Шалочь, стыки там убрали - знаки 50 так и стоят уже 2 недели
В Чагодощенском районе есть пара небольших ремонтов
Пикалёвская объездная норм, но смотреть в оба глаза - пара плохих участков стабильно и неисправляемо)
Ну и куча камер-холодильников до самой границы областей, вчера больше 20 было от Кадуйской отворотки и все работают
Ездил в Череп , возобновили ремонт дороги перед  Чернеево , со стороны Вологды, машины идут по обьезду.
Объезд чернеево уже покрывается ямами и колеями. Вчера ехал в череп и дважды защитой шаркнул.
У отворотки на Царево поставили холодильник.