Страницы:  …   49   … 
Занавес  bye_all

saw4x4:

Любые мои объяснения будут сопровождены очередными воплями тех кто в э ом нихрена не понимает ....

Я понимаю, и неплохо, благо сам работаю в смежной теме. Деньги взяты низачто

Joni66:

saw4x4:

Любые мои объяснения будут сопровождены очередными воплями тех кто в э ом нихрена не понимает ....

Я понимаю, и неплохо, благо сам работаю в смежной теме. Деньги взяты низачто
Смежной - это какой ?
Порошковая покраска

Joni66:

Порошковая покраска

Ясно .
И часто приходится шкурить ржавые швеллера ?
Приходилось. И что такое подготовка металла под покраску прекрасно понимаю.
Да, и про швеллер хватит уже, утомили

Joni66:

Приходилось. И что такое подготовка металла под покраску прекрасно понимаю.
Да, и про швеллер хватит уже, утомили

Про швеллер - к слову пришлось .
И как происходит подготовка поверхности  ? Кто , чем и как её производит ? Сколько времени это занимает ? Сколько стоит данная операция ?

saw4x4:

И как происходит подготовка поверхности  ? Кто , чем и как её производит ? Сколько времени это занимает ? Сколько стоит данная операция ?

Отредактировал Серж75 (17.11.2017 00:50:33)

".сы в глаза - всё божья роса"(с)
О ! Опять пара вкаждойбочкезатычек нарисовалась ...
Вы, как маляр, сами что ли незнаете?
Дискуссию прекращаю, за темой слежу из интереса

saw4x4:

И как происходит подготовка поверхности  ? Кто , чем и как её производит ? Сколько времени это занимает ? Сколько стоит данная операция ?

почему пара??? присоединюсь: это спрашивает потребителя специалист???blink можно задать встречный вопрос: сколько допускается биение карданного вала с крестовинами 53 22 01 025? какой зазор должен быть в зубчатом зацеплении при межцентровом расстоянии 400мм??? и что делать, если эти параметры не выходят???какие инструменты использовать и как быстро Вы сможете произвести селективный подбор???
Да что все сразу с темы то съезжать начинают как только конкретика начинается ? huh Прям эпидемия какая то ?
И что за странные вопросы по поводу карданных валов и прочих шестерёнок ? Я где то написал что специализируюсь на агрегатке ?
Выше Joni66 написал что он разбирается в вопросах покраски и подготовки ...Я же не спрашивал у него про устройство телевизора ...

saw4x4:

Да что все сразу с темы то съезжать начинают как только конкретика начинается ?

Ты сам то по теме ни на один вопрос не ответил.
На все вопросы ответ один, что у тебя есть ржавый швеллер и три тысячи.
Бизнес, который не делает ничего, кроме денег, плохой бизнес(с) Генри Форд.

saw4x4:

Да что все сразу с темы то съезжать начинают как только конкретика начинается ? huh Прям эпидемия какая то ?
И что за странные вопросы по поводу карданных валов и прочих шестерёнок ? Я где то написал что специализируюсь на агрегатке ?
Выше Joni66 написал что он разбирается в вопросах покраски и подготовки ...Я же не спрашивал у него про устройство телевизора ...

кто-то написал что 2wh специализируется на малярке??? он разместил заказ, а его нае...ли

Добавлено  17.11.2017 01:08:39:

Серж75:

saw4x4:

Да что все сразу с темы то съезжать начинают как только конкретика начинается ?

Ты сам то по теме ни на один вопрос не ответил.
На все вопросы ответ один, что у тебя есть ржавый швеллер и три тысячи.
блин ни как не хотел ставить пальчик вверх, но что делать, если "не в бровь, а в глаз" blush
ЗЫ. про швеллер и 3 тыс, если заключаем договор на год,  при ежемесячной поставке для подготовки мин 20 швеллеров, то за 3 косаря/ шт  мои ребята сделают значительно лучше, чем на прицепе...

Отредактировал gazelle 35 (17.11.2017 01:17:23)

Серж75:

saw4x4:

Да что все сразу с темы то съезжать начинают как только конкретика начинается ?

Ты сам то по теме ни на один вопрос не ответил.
На все вопросы ответ один, что у тебя есть ржавый швеллер и три тысячи.
Ок , объясню ещё раз для одарённых ...
Можно сколько угодно объяснять человеку  скажем что такое электрический ток, как он воздействует на человека итп  , но пока он сам, лично , пальцы в розетку не сунет - он не поймёт . Ну или попробуйте объяснить слепому как выглядит оранжевый цвет ... Так и в данной ситуации ...Ну какой смысл что то объяснять людям которые понятия не имеют как и что делается ? А спецов в данном вопросе что то не видно ..Не "диванных экспертов " которые думают что должно быть так  по их мнению , а именно мастера который бы хоть раз делал нечто подобное .
Вот с мнением мастера я буду считаться , а мнение "диванных экспертов" в подобных вопросах лично мне - до лампочки .
Вот именно по этому я приглашаю желающих попробовать , а потом высказать ( если захотят) своё мнение по этому вопросу .

saw4x4:

Можно сколько угодно объяснять человеку 

что объяснять-то, на фото видно: покрашено без подготовки, более того, покрашено по ржавчине....вот вся и суть

Добавлено  17.11.2017 01:26:17:
saw4x4, А Вы не Олежек случаем?? Был такой спец на форуме, то ли в Челябинск, то ли в Питер подался....
" ну не смог я ниву отремонтировать, не потому что я не смог, а потому что нива - хреновая машина, но я же старался, по этому и деньги взял"

saw4x4:

Ну какой смысл что то объяснять людям которые понятия не имеют как и что делается ? А спецов в данном вопросе что то не видно ..Не "диванных экспертов " которые думают что должно быть так  по их мнению , а именно мастера который бы хоть раз делал нечто подобное .
Вот с мнением мастера я буду считаться , а мнение "диванных экспертов" в подобных вопросах лично мне - до лампочки .
Вот именно по этому я приглашаю желающих попробовать , а потом высказать ( если захотят) своё мнение по этому вопросу .

получается, чтобы понять всю ситуацию, надо попробовать почистить ваш ржавый швеллер,
и после этого станет понятно, что работы по прицепу огого какие трудоемкие были и действительно стоят 18к,
и работы по зачистке вы сделали добросовестно, но металл плохого качества и сразу заржавел, и вашей вины тут нет?
и покрасили вы замечательно

вы реально думаете, что придет человек, попробует почистить швеллер, поймет, что это тяжело, и вынесет вердикт - что с прицепом правда на вашей стороне, и всё, проблема исчерпана? и может 2wh вам еще мало заплатил?

покрасил с песком, сделал на отъебись (хотя сказал что будет лучше, чем с завода), будь добр - предложи переделать, или предложи свое решение проблемы

а пока это только отговорки максимум 15 летнего пацана

стыдно должно быть такое писать

Sybarit:

Бизнес, который не делает ничего, кроме денег, плохой бизнес(с) Генри Форд.

На мой взгляд, для владельца такого бизнеса - это очень хороший бизнес.

Добавлено  17.11.2017 09:36:14:

saw4x4:

Вот именно по этому я приглашаю желающих попробовать , а потом высказать ( если захотят) своё мнение по этому вопросу .

Вот я тебе написал, что я совершенно согласен потратить день своего времени на данное развлечение. И ты ведь понимаешь прекрасно, что я приду, потрачу день, отчищу этот швеллер до голого железа, реально отчищу, ибо уже не раз обдирал от ржи и краски железки и красил их порошком.   
И потом потребую с тебя, как с честного человека, 3 т.р. себе за работу и возврата денег 2wh в полном объёме. Потому, что я пойду шкурить этот швеллер не для заработка 3 т.р., а для восстановления справедливости.

Но ты-то прекрасно понимаешь, что в этой ситуации ты сядешь в лужу, а деньги ты уже потратил и отдавать нечем, да и нет никакого желания это делать. Потому ты постоянно сливаешься и продолжаешь писать чушь. Твоё право, мы здесь уже пошли по третьему кругу и этот разговор бесполезен.