Страницы:  …   72   … 
Саня Борода, Так это я и имел в виду.
Хотя грузики маленькие и колеса с шинки на пошехонке(ат35), там же брал и лето, с летними же все отлично. Заеду на шинку, передние проверю.
Купил сегодня гудиер Айс Арктик 175 / 65 р 14 чуть дороже чем  в ат35, но бесплатный  ши5омонтаж и гарантия, сделали выбор.

шум:

Купил сегодня гудиер Айс Арктик 175 / 65 р 14 чуть дороже чем  в ат35, но бесплатный  ши5омонтаж и гарантия, сделали выбор.

Вопрос, а чем отличается от АТ35. Шиномонтаж бесплатный и гарантия 1 год. Или я что-то не знаю. Я от шиномонтажа отказался, потому что надо мыть старые колеса, а у них этого нет, мойки колес.
Гарнтия расширенная, колеса помыли.
шум, где купили?
Шинсервис на чернышевского

Добавлено  23.10.2016 22:20:23:
У меня стояла уже зимняя, но разная, перед кама 218, зад лысый нордман 4. новую ,пока всю ,не стал ставить. Попросил только чтоб назад поставили, пусть прикатается, а потом прикатаную наперед, а новую пару опять на зад. так после замены поведение авто улучшилось, неужели нордман такое г .. было, вроде раньше ,после "метелицы" устраивал

шум:

зад лысый нордман 4

Без шипов или действительно без протектора или почти?
По балансировка,кстати, тоже удивила резина, сказали отбалансировалась хорошо, на одно колесо даже грузики не мешали ,на других тоже не много,на кама у меня гирлянда висит
Купил себе такую nitto therma spike 195/65 r15 2650 за колесо

Добавлено  23.10.2016 22:32:33:
По первым ощущениям нравиться тихая и мягкая

ILIA:

шум:

зад лысый нордман 4

Без шипов или действительно без протектора или почти?
Без шипов, и протектора около 3 мм, маячок 4 мм уже старая давненько. В субботу ночью при съезде с ленинградского  моста ,поворачивая на хлюстова, слегка занесло ,
поездил 2-3 недели на PIRELLI Winter Ice Zero FR мягкие, тихие (тише летних). В теплую погоду +7 вели себя хуже чем при +3, стали более жесткие и управляемость четче и шина лучше держит зацеп. Не понравилось в сырую погоду в теплый день. При температуре более +7 не очень себя ведут.
Жду снег.
Тоже хочется снега,резину проверить, сегодня гпосмотрел, дату изготовления камы камы,которая у меня на передка стоит, там октябрь 2006, юбилей получается у нее:-)
Кто знает что за шины - Pirelli Winter 190 SnowControl Serie III? Размер 175/70R14 84T - ценник от 1600 руб начинается :)
Выбор зимней резины | Шины, диски
И выглядит она так?

Отредактировал soklalex (06.09.2017 13:43:12)

soklalex,
вот так
Выбор зимней резины | Шины, диски
Их стоимость 2250ру нас, были по 1665 убрали тк это старые сливал поставщик.

Для липучки возраст важен
Посоветуйте, пожалуйста, зимние шины на шкоду октавия) везде мишлен хвалят, но они дорогие.
Мария Касаткина, хорошие шины никогда не сравняются по стоимости « бюджетным» вариантом. Если в приоритете меньшая цена, то её используйте как ориентир.
Спасибо, поняла)
Мария Касаткина, если нужны шины пишите мне в личку или звоните.
встал вопрос выбора шин на зиму

летние сейчас R17 225х45
разница за комплект между R17 225х45 и R17 215х50 по цене в среднем 1800-2500р
поэтому цена в выборе резины не особо значима

на широких зимних колесах раньше не ездил,
на лансере зимняя шириной 185 мм - это на 10 мм уже стандартного размера, очень понравилось, как проходят кашу при перестроениях на трассе
а до лансера у меня зимних колес шире 175 мм и не бывало

вот ломаю голову, купить R17 225х45 или R17 215х50

понятное дело есть и шире резина, но для меня и 225 кажутся щирокими)
как они ведут себя зимой, эти "широкие" колеса?
ну и по производителю вопрос выбора, если не смотреть на цену и на хаккапелиты 8 и 9))
Выбор зимней резины | Шины, диски
на зиму не советую брать широкую для легковушки.

мой совет континенталь айс контакт 2, я взял такую, ценник терпим,  но ты не слушаешь мои советы :)