Страницы:  …   46   … 

saw4x4:

saw4x4:

Внимание .
Ищу добросовестного , ответственного человека желающего заработать денег по легкому .
Задача : имеется  сильно ржавый швеллер 200×20 см . Нужно его очистить до чистого металла , подготовить ,загрунтовать и покрасить .
Так же требуется заварить на нем  три отверстия и отрихтовать вмятину.
Инструмент , расходники , спецодежду , респиратор , маску , помещение  предоставлю .
Готов заплатить за работу 1 тр.
С предложениями обращаться в ЛС.

Странно ..huh В стране кризис ...судя по отзывам большинство получает копейки и находится за чертой бедности ...Я же предлагаю реальные , живые деньги за пустяковую работу ...и желающих что то нет , странно huh
Ведь это же легко , быстро и просто !
Поднимем ставки - 3 тр .
Да полно парней найдется. Шахтеры вон меньше получают.
Ты просто не там предлагаешь. Такая работа за 3 тысячи рублей пустяковая для тех кто умеет работать руками.

Добавлено  13.11.2017 08:51:07:

saw4x4:

Никакого "слива" . Всё серьёзно .
Просто я заранее предупреждаю что одним днём дело не обойдётся . И отчистить - это значит отчистить , а не пыль смахнуть .

сколько нужно времени отчистить? Только если работать а не ворон считать?
Время  - не ограниченно . Ну естественно до 2 ночи ни кто не будет в гараже торчать....
Не очистил за день - чистишь дальше итд.
Мне совершенно наплевать на этот швеллер - главная задача показать на сколько это трудоемкая работа и неблагодарная работа .
И если найдется желающий то пусть потом тут отпишется - какого это .
saw4x4, не про швеллер речь , а про то что ТЫ свою работу не выполнил , а деньги взял. И сколько ТЫ там с ним промудохаешься , всем по барабану. В цене сошлись ? Будь добр выполнить , а не на отье%ись сделать. Ты прикинь , я буду движки капиталить по трем расценкам , ваще зае%ись получится. Одному по минимальной цене вместе с грязью собирать , второму по максимуму блок в покраску ? Я так не умею. Или хорошо , или вообще никак. И про трудоемкость похер , каждый должен заниматься тем делом , которое у него ЛУЧШЕ всего получается.
saw4x4, Алексей, по подготовке мы тебя услышали, не знаю, убедил ты кого или нет. Меня точно нет.
По покраске раз уже в 4-й повторю свои вопросы  и вопросы форумчан:

2wh:

1. Так можно красить? (это не засвет от вспышки, это, видимо, грунт)

Andrew_35:

пофиг на ржавчину, и то что она вылезла; почему виднеется белый грунт, когда прицеп синим покрашен???

Andrew_35:

2. Почему замки вообще без покраски остались?

3. Почему передняя часть выкрашена с абразивом? Опережая твой возможный и неуместный ответ по поводу того, что это было или что это ржавчина. Отвечу - нет, это легко подтвердить, например легким касанием корщетки на УШМе, да и тактильно очевидно, что этот абразив в краске.

4. Почему ржавеют новые трубки:

2wh:

Эти трубки новые, приварены тобой, тоже нет гарантии?

saw4x4:

Время  - не ограниченно . Ну естественно до 2 ночи ни кто не будет в гараже торчать....

Сколько времени тебе потребуется на подготовку указанной тобою детали?

drogs:

saw4x4:

Время  - не ограниченно . Ну естественно до 2 ночи ни кто не будет в гараже торчать....

Сколько времени тебе потребуется на подготовку указанной тобою детали?
Сложно точно сказать . От многих факторов зависит .
saw4x4, допустим ржавчина с перепадами в 1 миллиметр. Из инструмента только стандартный. Болгарка, Дрель, щетки, шкурки, диски.
Из условий допустим на открытом воздухе с присутствием ветерка 1-2 метра в секунду.
Ребят, оно вам надо? По-моему, ситуация завершена. Выводы все для себя сделали. Ну сколько еще меряться буквами?

drogs:

saw4x4, допустим ржавчина с перепадами в 1 миллиметр. Из инструмента только стандартный. Болгарка, Дрель, щетки, шкурки, диски.
Из условий допустим на открытом воздухе с присутствием ветерка 1-2 метра в секунду.

До чистого , ровного металла .....дней 5 , может больше .

drogs:

saw4x4, допустим ржавчина с перепадами в 1 миллиметр. Из инструмента только стандартный. Болгарка, Дрель, щетки, шкурки, диски.
Из условий допустим на открытом воздухе с присутствием ветерка 1-2 метра в секунду.

А ветер попутный или в харю?))
Согласен с DelphiN, форумчане просто больше к этому человеку не обратятся, а остальное ни о чем.

Палыч:

форумчане просто больше к этому человеку не обратятся,

Я бы ещё и знакомым посоветовал объезжать стороной этот "сервис". Озвучьте хоть примерные координаты .
Пять дней чистить швеллер длинной 2 метра? Да Вы что? Сколько у Вас таких ржавых,кривых швеллеров с отверстиями под сварку по 3 тысячи? Интересует долгосрочное сотрудничество.
s-nt, этот швеллер был для примера. Алексей сам писал, что он ему никуда не впился.

s-nt:

Пять дней чистить швеллер длинной 2 метра? Да Вы что? Сколько у Вас таких ржавых,кривых швеллеров с отверстиями под сварку по 3 тысячи? Интересует долгосрочное сотрудничество.

Совершенно верно сказано выше - он для примера . Но если есть желание попробовать - то милости прошу , швеллер в наличии имеется .
Только сразу предупреждаю что просто "повозить" по железу абразивным кругом или корщеткой  будет недостаточно . Нужно убрать всю ржу и сверху и снизу и сбоку и из пор , итп . Мало того , нужно выровнять поверхность под покраску . А для этого нужно немало потрудится наждачкой . Имеете представление сколько займёт времени снять 0,5 -1 мм металла с 2 м швеллера с помощью тёрки с наждачкой ? И снутри и снаружи ...
И если вы готовы выполнить эту работу за 3 тр то думаю что мы можем обсудить долгосрочное сотрудничество .
Свезите ему швеллер на пескоструй кто-нибудь)), а если ему надо чтоб как у кота яйца было - купите банку жидкой шпаклевки. Помнится он тут вещал, что в сервисах все рукожопы, и только в одном гараже делают так, что все довольны. Оказывается не все. Был тут еще такой Олежек, тоже перестал появляться после отзывов клиентов.

Палыч:

Согласен с DelphiN, форумчане просто больше к этому человеку не обратятся, а остальное ни о чем.

А я не согласен. Проблема 2wh не решена.
Dollar, "мастер" себя виновным в некачественной работе не считает. Деньги отдавать не намерен. В чем вы видите дальнейшее решение?

Палыч:

Dollar, "мастер" себя виновным в некачественной работе не считает. Деньги отдавать не намерен. В чем вы видите дальнейшее решение?

Я так вижу решение либо во взрослении индивида, и признании себя неправым, либо во внесении сего индивида в чёрный список форума.
2wh прошёл дорогостоящее обучение на предмет "доверяй, но проверяй" и "утром стулья - вечером деньги".

Добавлено  15.11.2017 11:14:46:

saw4x4:

s-nt:

Пять дней чистить швеллер длинной 2 метра? Да Вы что? Сколько у Вас таких ржавых,кривых швеллеров с отверстиями под сварку по 3 тысячи? Интересует долгосрочное сотрудничество.

Совершенно верно сказано выше - он для примера . Но если есть желание попробовать - то милости прошу , швеллер в наличии имеется .
Только сразу предупреждаю что просто "повозить" по железу абразивным кругом или корщеткой  будет недостаточно . Нужно убрать всю ржу и сверху и снизу и сбоку и из пор , итп . Мало того , нужно выровнять поверхность под покраску . А для этого нужно немало потрудится наждачкой . Имеете представление сколько займёт времени снять 0,5 -1 мм металла с 2 м швеллера с помощью тёрки с наждачкой ? И снутри и снаружи ...
И если вы готовы выполнить эту работу за 3 тр то думаю что мы можем обсудить долгосрочное сотрудничество .
Вот обдирал я намедни уголок под покраску для верстака. Болгаркой снял всё, что смог, до блеска. Остались небольшие раковинки с ржой. Купил я преобразователя ржавчины, залил, подождал по мануалу и смыл. Смотрю - железка то чистая-чистая. Ну, для виду, прошел щёточкой бронзовой, вдруг где в какой раковинке грязи застряло. Грунтовочкой с баллончика фигнул, просушил, прошёл шлифмашинкой до металла - смотрю, раковинки то все залило, гладенькая поверхность. Ещё слоем грунтовочки прошёл да и покрасил. Стоит, значит, синенький, радует глаз.
Вот мне что-то внутреннее подсказывает, что квадрат прицепа пройти болгарочкой, цинкарём, потом щёточкой на дрели или болгарке с регулятором оборотов не составит недели работы. Да и грунтовочка с покраской - совсем не та работа, которая растянется на месяц. А что самое важное - результат не будет выглядеть, как, лять, покрашенное прямо по дерьмищу, даже не удосужившись помыть керхером. Ну а петельки были вообще покрашены качественнее всего - виртуальненько.
Хватит оправдываться. Будь мужиком.
Ну да , ну да .... Мастеров по " клаве" стучать - хоть отбавляй .... А вот желающих реально ручками поработать - чё то не наблюдается ... Докажи что эта работа не сложная и не стоит этих денег  - будь мужиком !