пишу сюда т.к. не нашел подходящего раздела. в декабре нужно сгонять в архангельск привезти вещи. может кто знает где и почем можно взять в аренду без водителя газончик самосвал бортовой с брезентом или фургон? срок аренды 3-4 дня.



Вот это поворот. Водителя то стесняетесь что ли?

4motion:

Вот это поворот. Водителя то стесняетесь что ли?

я за него. дешевле получится. тем более в газончике всего одно пассажирское место.

Самосвальщик:

дешевле получится

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". (С)
Я постоянно езжу в Архангельск, оттуда пустой всегда. Если  аренда газель без водителя в Вологде стоит 2000 в день. то считаете где дешевле.

meganovod1974:

Я постоянно езжу в Архангельск, оттуда пустой всегда. Если  аренда газель без водителя в Вологде стоит 2000 в день. то считаете где дешевле.

Там должны быть ограничения по пробегу, а то с дуру то можно и пенис сломать две тысячи на одометр намотать за двое суток.

4motion:

meganovod1974:

Я постоянно езжу в Архангельск, оттуда пустой всегда. Если  аренда газель без водителя в Вологде стоит 2000 в день. то считаете где дешевле.

Там должны быть ограничения по пробегу, а то с дуру то можно и пенис сломать две тысячи на одометр намотать за двое суток.
Ограничение вроде бы 300 км в сутки, потом доплата. Давно интересовался уже почти забыл

meganovod1974:

300 км в сутки

Все пральна.

Самосвальщик:

я за него. дешевле получится.

До чего же все хитры...
Дайте мне машину с документами, с оформленной ОСАГОй и КАСКОй. Я "укатаю" машину, но скажу большое спасибо.

Серж75:

До чего же все хитры...
Дайте мне машину с документами, с оформленной ОСАГОй и КАСКОй. Я "укатаю" машину, но скажу большое спасибо.

Грузоперевозки двадцатьпервого века ети-мать. Слов нет, одни эмоции.