Страницы:  …   79   … 
наклеил этот знак Ш (
нет желания разводить сыр бор из за этого идиотизма
почитал про эти 20 метров видимости (до этого за тонировкой был)
в магазинах то этой сраной наклейки нигде нету, разобрали
надо нарисовать  цветными карандашами и приклеить на скотч

Сезонная замена летней резины на зимнюю | Шины, диски
я конечно рассчитывал что этот маразм продержится не долго....
Scofield,  у бываловского завода в магазе вроде всегда есть они там их печатают медуницинская улица вроде за магдональсом
Scofield, видел в РИО на первом этаже, в ларьке (сторона у будущего Ашана) - 80 руб.
По 25р у нас в Че лежат. Но сметают быстро. С утра девчёнки распродали партию, так клиент, которому не дасталась наклейка, нагавкал на них, типа они в сговоре с ДПСниками. smile
Бумбаса на пошехонском 18 корп В. 20р за штуку. Учитывая что сами печатают думаю товар бесконечный.
Вчера в Макси у тоннеля (Герцена- Конева) по 40 р видел
Мне вариант с карандашами понравился. Сядем с младшим рисовать
В понедельник брал в Орбите на отделе автошин - только там были внутренние, в других местах только внешние видел.
В Орбите на Ленинградской на кассах на первом этаже 50 рубликов наружная "Ш".
Это устаревшая информация.  Видео неактуально.

Lucky-haunter:

В Орбите на Ленинградской на кассах на первом этаже 50 рубликов наружная "Ш".

В мармеладе на кассах примерно 30 р за наклейку

exFOCUS*nik:


Даже в комментария х под видео сказано, что инфа в данном видео уже не актуальна . И дана ссылка на сайт Травина . Там об этой неактуальности написано . И написано почему.
exFOCUS*nik, я так понял , что в апреле этого года ты спал. Так как тогда все эти изменения обсуждались очень бурно и долго wink
Переобулся сегодня, после вчерашней поездки за город. Осталось вымыть летние колёса и приклеить знак Ш.

Саня Борода:

exFOCUS*nik, я так понял , что в апреле этого года ты спал.

Я ещё в то время наклейками затарился в прок )) Видео апрельское только вчера увидел , комменты некогда было читать.
Не поверите...blush
Перекинул сегодня колеса...blush

Летние шины стали практически лысыми, даже кидать в колее стало на мокром асфальте.

ПС: "Зима" тоже не ахти, поэтому не жалко.
Тоже на днях переобул рабочую машинку.