Страницы: 1 
Здравствуйте господа!
Кто располагает данными о людях "с руками", которые занимаются внедрением всяческих планшетов и прочих CAR-PC устройств в авто?
Поделитесь пожалуйста информацией...
имортал что-то мастрячил...

МЕДВЕД:

Поделитесь пожалуйста информацией...

ютуб в помошь

Домовой:

имортал что-то мастрячил...

А где его можно найти?
на форуме он наверное не часто бывает...

Добавлено  05.10.2017 22:03:49:

exFOCUS*nik:

МЕДВЕД:

Поделитесь пожалуйста информацией...

ютуб в помошь
а на каком канале ютуба мне мастеров искать?
МЕДВЕД, тут уж вроде давно не бывал...
Проще магнитолу на Андроиде поставить, все удовольствия будут

МЕДВЕД:

А где его можно найти?
на форуме он наверное не часто бывает...

https://m.vk.com/kusheev
Телефон на странице пользователя указан
Ставил планшет nexus 7 в автомобиль. Много информации на сайте pccar

Andrew_35:

https://m.vk.com/kusheev
Телефон на странице пользователя указан

Сергей сейчас обитает в Кирилловском районе и вряд ли возьмётся делать что-то....
принципиальных схем внедрения планшетов в сети множество , по принципу все сходны . Каждый подгоняет конкретно под свой планшет. Из своего опыта, первым делом советую проверить своё устройство  на поддержку otg соединения(нужно для того чтобы подключить usb устройства(в основном флешки и камеры)) если не держит смысла от такой интеграции не вижу, проверить можно прогой otg cheker , если все хорошо , то далее вскрываем планшет и перепаиваем кнопки вкл и громкости, на микрики , справится любой, кто держал паяльник , самое сложное переделать питание (сложно потому что в Вологде не купить модуль dc/dc LM2596) но не стоит отчаиваться, китай в помощь цена около 50 р. Подключаем в обход батареи планшета и к сети авто , выставляем 5 вольт на выходе в планшет и вуаля все работает  батарею прячем дома до лучших времен. Далее выбираем место в авто делаем корпус или рамку для авто выбираем места для микриков и все благополучно инсталируем. Я себе ставил в основном для навигации и видеоплеера, но активно пользуюсь и аудиплеером, удобно выбирать трек, плюсом заказал сканер elm327 , попробовать посмотреть в реальном времени кое какие параметры авто . Планшет взял asus mg372, лежал без дела длительное время, оболочку использую car launcher ag  триальную , цена полной версии на плеймаркете около 60 руб. Ну и фото как все  выглядит с места водителя.
Изготовление корпуса, установка Car-pc интеграция планшета в машину | Гараж
как вариант можно сделать связку монитор+микроПК. за камеру заднего вида и другие входы будет отвечать сам монитор, а комп с андроидом будет только для мультимедийных возможностей. хороший HD экран в китае заказать не проблема, да и комп тоже (что-нибудь типа Khadas VIM).

Отредактировал Deer (31.10.2017 14:45:14)

Ну вот любите вы сложности... Магнитола на андроиде с 3 видеовходами, GPS,  с вифи и блюпупом от 7 т.р.
Спойлер:

https://ru.aliexpress.com/item/2din-And … 5b94363ca4
https://ru.aliexpress.com/item/7-inch-U … 5b94363ca4

сам пробовал их или только предполагаешь? 90% отзывов о них как минимум нейтральные. да и не у всех авто есть место под 2дин.

Deer:

сам пробовал их или только предполагаешь? 90% отзывов о них как минимум нейтральные. да и не у всех авто есть место под 2дин.

купил, на столе попробовал - нормально (на S-90 приятно звучитsmile), ещё не интегрировал, т.к. у меня тоже нужна переделка из 1 din, пока нет времени... но гораздо проще чем из планшета
Под ПК место есть, а под 2din нету ? smile
uN_vini,  если так то хорошо.
Саня Борода,  пк на панель не обязательно вешать, а при размерах 3х5х10см даже убирать далеко не нужно. у меня в мегане есть место для 1дин и для монитора, 2 дин нет, поэтому меня китайские 2дин магнитолы не привлекают. а вот сделать более интересную вещь(разрешение экрана hd против недоHD, про остальное железо вообще молчу, gps 10гц а то и выше, прошивки открытые с возможностью обновления), да еще и частично своими руками это круто.
Если честно, то я вообще не вижу ничего крутого в этом. Ну кроме как хобби . Ведь у каждого оно своё.
А так. Ниразу не возникало желание , что-нибудь вкорячить в свою торпеду.
Навик у меня есть и в телефоне и в айпаде. Яндекс карты с пробками меня ещё не подводили. На отдыхе я тупо ставил его на торпеду и упирал в лобовое и мы смотрели киношки.
экран нужен для камеры заднего вида, поэтому чем захламлять стекло уж лучше поставить норм экран. а если есть экран ничто не мешает поставить к нему микропк. На вкус и цвет как говорится, я лишь предложил вариант.
Камера заднего вида на три месяца в году.....
Думал я о таком. Однако у нас не Москва. И если летом ( в этом году и летом заипался) ещё не устаю протирать подсветку номера , то в остальное время беда .

Deer:

На вкус и цвет как говорится, я лишь предложил вариант.

Так и я не против хобби . Только вот с реальной пользой это не всегда соотносится.