Страницы:  …   78   … 
Может кто подскажет есть где сейчас акция 3+1 ?
Нужно 175/65 R14...
Лента

Lucky-haunter:

Переобулся. В бачок омывателя незамерзайки залил 50/50 с водойblush

Я как-то так же сделал, а содержимое расслоилось, вода замёрзла на дне и в насосе - пришлось снимать и отогревать. ;(

Lastone:

3+1 ?

В орбите позавчера видел
Сегодня днем переоделся, знак на "зад" приклеил, по трассе колеса проверил - на биение (поставил центровочные кольца пластиковые) и шум (ханкук был потише). Вечером съездил помыл машину и колеса летние, очередь.

На шиномонтаже очередь, пришлось одно колесо везти, баллон был пустой, сделали герметик по ободу.

Валико:

Дед Пихто:

....Зимние надел

а где действие - знак "шипы" наклеил
MICHELIN Latitude X-Ice 2
то ж переобулся.... посмотрим через сколько будет первый штраф за отсутствие ШШШШШ

infy_bard:

то ж переобулся.... посмотрим через сколько будет первый штраф за отсутствие ШШШШШ

а я прилепил... правда изнутри... за тонировкой... но он же есть... biggrin
.
Сезонная замена летней резины на зимнюю | Шины, диски

infy_bard:

то ж переобулся.... посмотрим через сколько будет первый штраф за отсутствие ШШШШШ

Так вроде нет штрафа за отсутствие Ш
http://probeg.com/2014/nemnogo-o-nezako … -znaka-sh/
vervasnik, у вас устаревшая инфа smile
Смотрите поправки c апреля этого года
vervasnik, а что все в том году истерили.. и в этом начали?
infy_bard, ты то куда? Там статья 2014 года

uN_vini:

infy_bard:

то ж переобулся.... посмотрим через сколько будет первый штраф за отсутствие ШШШШШ

а я прилепил... правда изнутри... за тонировкой... но он же есть... biggrin
нужно, чтобы его видно было с 20 метров
сомневаюсь что через тонер видно
догонит кто-нибудь (тьфу тьфу тьфу), могут обоюдку сделать, так как не видно знака
dmitryi, про 20 м можно уточнить?  Вообще-то это требование к видимости  номеровsmile

dmitryi:

нужно, чтобы его видно было с 20 метров

догонит кто-нибудь (тьфу тьфу тьфу), могут обоюдку сделать, так как не видно знака

Это где-то прописано? Эти 20м?
А как быть нешипованым? У них тормозной путь почти такой же, а то и меньше. (если их догонят)
про не менее 20 метров - в инете прочитал, в нормативных документах этого не нашел

dmitryi:

про не менее 20 метров - в инете прочитал, в нормативных документах этого не нашел

Это вы в инете прочитали требования к видимости госномера.

infy_bard:

то ж переобулся.... посмотрим через сколько будет первый штраф за отсутствие ШШШШШ

Как переобулся, уже два раза останавливали, инспектор слышит, когда я останавливаюсь ,что у меня шипы, и бежит назад наклейку смотреть. Оба раза так было.
Шипы повылетали. С знаком ездить до последнего шипа? Основание под шип считается шипом?