Страницы:  …   132   … 

matizovod:

RazzoR:

Lucky-haunter:

Более простые варианты видел. И не в одном магазине. Рублей 20 стоит всего.

вот такие наверно?
Да, они дешевые, есть в хозяйственных магазинах...
В Лидере такую покупал, вроде за 70 р, но никак не за 20.
У нас она 25 стоит. :)
Где провод обмототочный купить? (Для перемотки эл двигателей)необходимо 15 м 0.28

driver35:

Где провод обмототочный купить? (Для перемотки эл двигателей)необходимо 15 м 0.28

В электротехснабе на преображенского вроде коллега покупал
driver35, у Антона Sunsetpeople спроси, он помнится катушки на продажу выставлял.
RazzoR, Миша, где ж ты раньше был)))
Так надо  то 15 метров, не хочется катушку покупать.
driver35, спроси, наверно найдете консенсус.
Где можно купить автомобильный поролон? не простой мебельный, а именно такой как в автомобильных креслах используют. пойдет и бу из спинок автобусных сидений. перетягиваю домашнее компьютерное кресло, больше не хочу связываться с обычным мебельным.
andron_h, может на авторазборке, заднее сиденье легковушки купить.

driver35:

Где провод обмототочный купить? (Для перемотки эл двигателей)необходимо 15 м 0.28

Собираю разные провода, на случай если понадобится, так что возможно есть, посмотрю завтра.

andron_h:

Где можно купить автомобильный поролон? не простой мебельный, а именно такой как в автомобильных креслах используют. пойдет и бу из спинок автобусных сидений. перетягиваю домашнее компьютерное кресло, больше не хочу связываться с обычным мебельным.

там латекс.
Подскажите, где продаются обычные присоски силиконовые ?? (ну чтоб на стекло прилепить)
Полина, спасибо, но я видел это)
Просто думаю где здесь без доставки можно купить

alex80:

присоски силиконовые

Все по 50 в Алее на пошехонке видел.
В Умельце в хоз отделе чего только нет....

alex80:

Подскажите, где продаются обычные присоски силиконовые ?? (ну чтоб на стекло прилепить)

В Умельце на Южакова, в цокольном этаже - хоз.товары, рядом с кассой были.
Хотел бы приобрести гидравлический ромбической домкрат, кто-нибудь видел это в Вологде?
Смущает обстоятельство, что никто из крупных сетевиков такое не предлагает. Только инет-магазины причём с "мутной" для меня репутацией, ну и напрямую из Китая.

? Непонятно в чем муть. Почему у проверенных торговцев нет. По сути это объединение проверенного бутылочного гидравлического + механика ромбического, но, нет таких...
Где купить? | Разное
Andrew_35, посмотри  в магазине напротив Спорт авто . Если в наличии нет то могут привезти . И в самом Спорт авто много всяких домкратов .

saw4x4:

Andrew_35, посмотри  в магазине напротив Спорт авто . Если в наличии нет то могут привезти . И в самом Спорт авто много всяких домкратов .

У спорт-авто 3 точки продажи, напротив - это где: Гончарная, Ильюшина, Пошехонское?
+ опасаюсь "пластилиновых" конструкций, которые сложатся после пары подъемов. В чем причина отсутствия таких агрегатов в магазинах?