Страницы:  …   14   … 
Нашел и установил полку (шторку) багажника. Вроде смотрится хорошо, даром что не в цвет
Leshik. Nissan X-trail | Нашел и установил полку (шторку) багажника Вроде смотрится хорошо, даром что не в цвет
Обновочка
Leshik. Nissan X-trail | Обновочка
2
Leshik. Nissan X-trail | Бортовой журнал
3
Leshik. Nissan X-trail | Бортовой журнал
4
Leshik. Nissan X-trail | Бортовой журнал
Замена масла. Моторного и трансмиссионного.
Leshik. Nissan X-trail | Замена масла Моторного и трансмиссионного.

Leshik:

Обновочка

По размерам вырезали или это готовые такие? Где брал?
так это EVA, если не ошибаюсь. у них на многие модели коврики есть

Black Lion:

Leshik:

Обновочка

По размерам вырезали или это готовые такие? Где брал?
www.eva-drive.ru
Замена резины. Пусть побегает Гиславед еще сезончик. Наверное последний. Заодно понял, что нужно менять втулки стабилизатора опять. Менял в апреле. Левая еще ничего, но правая в хлам. Мдя, действительно расходник.
.
Leshik. Nissan X-trail | Бортовой журнал
Leshik, грязью закидает и будет норм smile

Leshik:

Был такой вариант...

Впереди же шикарный бардачок! blink Открыл, в притвор поставил планшет и всё - наслаждайся! Не нужен - сложил, крышку закрыл. Питание вывести легко.

Домовой:

Leshik:

Был такой вариант...

Впереди же шикарный бардачок! blink Открыл, в притвор поставил планшет и всё - наслаждайся! Не нужен - сложил, крышку закрыл. Питание вывести легко.
Хех, моветон ездить с открытым бардачком. Не спортивно как то, как с открытым багажником :))
Leshik, намана-намана! Когда мне нужно было шестиметровую доску увезти на машинке длиной 3,8, и с открытым багажником было норм. smile
Нынче електрохозяйство  опять взбрыкнуло - выключилось зажигание на ходу. При этом стартер, магнитола вполне себе работают. То есть турботаймер сработал по кой то хрен? Значит сигналка подыхает? Установлена в 2007, пора уже наверное )
Leshik, может только дополнительное реле от сигналки, которое отвечает за зажигание. Нужно смотреть, как сделан АЗ.
Вычитал на Драйве, улыбнуло ....
— Здравствуйте, это официальный дилер Nissаn? — Здравствуйте, да, чем могу помочь? — У меня проблема, я неделю назад купил х-Trаil белого цвета в максимальной комплектации, так вот, он не работает, колеса неисправны. — Простите… что? — Колеса глючат, не работают! Я его и так и эдак пробовал, и в грязь заезжал и в снег — не срабатывают. — Простите, в каком смысле? — Ну как в каком? У вас же в рекламе по телеку что? А у меня эти роботы из колес не выскакивают, чего только не пробовал. Надо бы отремонтировать. — Простите… но это реклама! На самом деле… — Вы что хотите сказать? Вы знали? Вы мне продали заведомо неисправный автомобиль? — Нет, но… — Чего нет? Почему роботы не выскакивают? Это хотя бы гарантийный случай? Вы можете их починить? — Нет! Нет там никаких роботов! Это… — Что-о-о-о-о?! Как нет! Я увидел этих роботов в рекламе и сразу захотел эту машинку именно из-за них! Вы меня обманули чтоли? — Ну поймите же, это реклама, там показывают… — Что показывают? Реклама не должна обманывать! Даже в законе написано! А вы… вы не просто обманули, вы мошенники! Бандиты! Впарили мне, значит, машину, в которой нет заявленных функций! Обманным путем, понимаешь, выманили у меня деньги и что? Продали мне самую обычную, вы понимаете! — Самую обычную машину! Это не мошенничество, это самый натуральный грабеж! — Ну вы же понимаете, что в рекламе, как и в кино показывают трюки, спецэффекты… — Так, ничего не знаю! Я покупал не спецэффекты а машину как в рекламе. Или ставьте машину в сервис и делайте роботов в колеса, или возвращайте мне деньги! Без роботов она мне нафик не нужна! — Хорошо, приезжайте и забирайте деньги.
ббббаааааяяяяниииищееее :)
Leshik, поменяли подушку по отзывной компании?