Страницы: 1 
Заказал авто в начале сентября. Внес предоплату 10000р. Срок в договоре 21-24 сентября. Вот уже месяц жду машину больше срока. Менеджер уверяет, что машину не отправляют, потому что не хватает запчастей каких-то. То есть недоукомплектована.
Машина заказана Vesta, комплектация Classic+Start, цвет черная жемчужина.
Кто покупал там авто? Поделитесь.

Добавлено  17.10.2017 11:35:38:
просто складывается впечатление ,что пользуются деньгами, так как периодически у них появляются новые машины других комплектаций. То есть мою не выкупают потому что не подошла очередь...

fedrom:

10000р

fedrom:

что пользуются деньгами

facepalm
Если со 100 человек, например, по 10 т.р. собрать, то уже совсем другая сумма получается)
Дак и я про что. ВАЗ рекорды продаж бьет может и не 100 а все 1000. Думал отпишется, кто там машину брал под заказ как везли долго-ли.

fedrom:

ВАЗ рекорды продаж бьет может и не 100 а все 1000.

А какая связь между продажами автоваза и лично вашими 10 рублями оставленными на месяц в данном автосалоне ?
да вообще никакой. Вопрос был про надежность дилера.

fedrom:

да вообще никакой. Вопрос был про надежность дилера.

Сроки продинамили дак какая тут надёжность?
Чорд, я тоже там заказал недавно, посмотрим..
В августе АвтоВАЗ не работал, сейчас проблемы с дешевыми комплектациями. Диллеры заявок набрали а завод не успевает штамповать.
Какая проблема взять другую машину? Это минималка, на них всегда спрос выше.
Тут на форуме один пользователь отписывался, что в Север-авто работает, правда в службе сервиса, но всё же...

fedrom:

Заказал авто в начале сентября. Внес предоплату 10000р. Срок в договоре 21-24 сентября. Вот уже месяц жду машину больше срока. Менеджер уверяет, что машину не отправляют, потому что не хватает запчастей каких-то. То есть недоукомплектована.
Машина заказана Vesta, комплектация Classic+Start, цвет черная жемчужина.
Кто покупал там авто? Поделитесь.

Добавлено  17.10.2017 11:35:38:
просто складывается впечатление ,что пользуются деньгами, так как периодически у них появляются новые машины других комплектаций. То есть мою не выкупают потому что не подошла очередь...

Штрафные санкции для продавца в договоре прописаны?
Была у моего знакомого подобная ситуация (покупал в другом салоне, просто для примера), в итоге за счёт штрафа продавцу неплохо съэкономил мужик...smile
Правда, после обращения в суд.

Дядя Дима:

Какая проблема взять другую машину? Это минималка, на них всегда спрос выше.

Заблаговременно были куплены колонки магнитола и т.д. Куда это все сейчас )))

fedrom:

Дак и я про что. ВАЗ рекорды продаж бьет может и не 100 а все 1000. Думал отпишется, кто там машину брал под заказ как везли долго-ли.

брал я там машину1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige от заказа до получения недели две всего прошло.

Добавлено  18.10.2017 14:50:15:
покупал в марте 2017
fedrom, деньги вернуть и ехать в Питер брать авто из наличия.

gazelle 35:

fedrom, деньги вернуть и ехать в Питер брать авто из наличия.

Подумывал об таких вариантах уже.
fedrom, позвони в авто миг узнай может за три дня привезут
во всяком случае ларгусов привозили
а в мартен не звонили? согласно их сайта у них в наличии есть классик+старт цвета платина. Или цвет решает?
мы когда весту брали в начале лета ездил к обоим дилерам и решил что это был мой последний визит в лада-центр. Человека который готов через 2 часа принести наличкой 600+ тысяч там так нехотя обслуживали, что мартен на их фоне просто сказка.

Deer:

а в мартен не звонили? согласно их сайта у них в наличии есть классик+старт цвета платина. Или цвет решает?
мы когда весту брали в начале лета ездил к обоим дилерам и решил что это был мой последний визит в лада-центр. Человека который готов через 2 часа принести наличкой 600+ тысяч там так нехотя обслуживали, что мартен на их фоне просто сказка.

Да договор предзаказа, в котором в случае моего отказа я теряю 5000р.
А цвет хочется черный

Добавлено  19.10.2017 09:47:08:

Cromlech:

fedrom, позвони в авто миг узнай может за три дня привезут
во всяком случае ларгусов привозили

где такой салон?

fedrom:

Deer:

а в мартен не звонили? согласно их сайта у них в наличии есть классик+старт цвета платина. Или цвет решает?
мы когда весту брали в начале лета ездил к обоим дилерам и решил что это был мой последний визит в лада-центр. Человека который готов через 2 часа принести наличкой 600+ тысяч там так нехотя обслуживали, что мартен на их фоне просто сказка.

Да договор предзаказа, в котором в случае моего отказа я теряю 5000р.
А цвет хочется черный

Добавлено  19.10.2017 09:47:08:

Cromlech:

fedrom, позвони в авто миг узнай может за три дня привезут
во всяком случае ларгусов привозили

где такой салон?
Ленинградская , где СССР , там прицепы стоят, в подвале. Тесть там заказывал Рено, у оффов не было ничего....