Страницы: 1 
Хочу предложить посмотреть и послушать как выглядит наш город и мы, вологодские автомобилисты, в глазах транзитного дальнебойщика. Интересное видение, интересные впечатления. У нас то местных глаз уже замылился, а тут свежий взгляд :-)




А тут прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=sklr2UCQY5A&t=24s
чей то ни фига не открывается
Себя на видео не увидел :)

Палыч:

чей то ни фига не открывается

Дмитрич_35:

А тут прямая ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=sklr2UCQY5A&t=24s

"Славянские лица, народ спокойно ездит, ух ты, самолетик, бензин дороже, чем в Питере, надо же у них тут троллейбусы ходят, надо же одни славянские лица, листья опали уже, видать, далеко от Гольфстрима, спокойно размеренно народ идет на работу, что вижу, то и пою, много милиционеров и военных, причем пешком ходят, дал мне модные Бошевские щетки вообще  класс, совсем другой ритм жизни, в маршрутках только одни славянские рожи за рулем, как это приятно, вот тут уже двухэтажные домики пошли, классный город, у меня настроение поднялось, давайте, что-то уж вы сильно задумываетесь, вот он город, где бы я хотел жить, аж мурашки по всему телу и по спине, вот так я хочу ездить размеренно, а не как в дурдоме, листья падают, красота..."
smile
А вот по мнению многих новосибирцев (почитал их комментарии к назначению Травникова) мы колхозники из райцентра крохотной области. Снобизм...
Volbeard, ну у них же столица Сибири :)))
Volbeard, из Сибири лучше видно))) Воздух там прозрачней)

Полинα:

"Славянские лица, народ спокойно ездит, ух ты, самолетик, бензин дороже, чем в Питере, надо же у них тут троллейбусы ходят, надо же одни славянские лица, листья опали уже, видать, далеко от Гольфстрима, спокойно размеренно народ идет на работу, что вижу, то и пою, много милиционеров и военных, причем пешком ходят, дал мне модные Бошевские щетки вообще  класс, совсем другой ритм жизни, в маршрутках только одни славянские рожи за рулем, как это приятно, вот тут уже двухэтажные домики пошли, классный город, у меня настроение поднялось, давайте, что-то уж вы сильно задумываетесь, вот он город, где бы я хотел жить, аж мурашки по всему телу и по спине, вот так я хочу ездить размеренно, а не как в дурдоме, листья падают, красота..."
smile

еще б немного и он конч... blush

А вообще мне не понравилось, особенно рассказ))))

Mitsa:

Полинα:

"Славянские лица, народ спокойно ездит, ух ты, самолетик, бензин дороже, чем в Питере, надо же у них тут троллейбусы ходят, надо же одни славянские лица, листья опали уже, видать, далеко от Гольфстрима, спокойно размеренно народ идет на работу, что вижу, то и пою, много милиционеров и военных, причем пешком ходят, дал мне модные Бошевские щетки вообще  класс, совсем другой ритм жизни, в маршрутках только одни славянские рожи за рулем, как это приятно, вот тут уже двухэтажные домики пошли, классный город, у меня настроение поднялось, давайте, что-то уж вы сильно задумываетесь, вот он город, где бы я хотел жить, аж мурашки по всему телу и по спине, вот так я хочу ездить размеренно, а не как в дурдоме, листья падают, красота..."
smile

еще б немного и он конч... blush

А вообще мне не понравилось, особенно рассказ))))
wacko а мне понравилось. посмотрел с ним еще несколько видео - мегапозитивный мужичок, очень аккуратно ездит. Аж сам стал спокойней на дороге. Побольше бы таких, а то одни агрессоры и эгоисты с понтами.

VITO:

Аж сам стал спокойней на дороге.

а до просмотра, что мешало?

Mitsa:

VITO:

Аж сам стал спокойней на дороге.

а до просмотра, что мешало?
Однотипность трудовых будней. А свежий взгляд дал возможность снова переосмыслить свои действия и ценности. Человеку свойственна смена настроения, образа жизни, взглядов и приоритетов. Когда большая часть водителей ездит как им вздумается, становишься сам агрессивным. А тут пример спокойного, уравновешенного вождения, которое сейчас редко встретишь.
В общем, побольше бы таких примеров.
Главное при этом не засыпать в левом ряду. smile

Саня Борода:

Главное при этом не засыпать в левом ряду. smile

Для Вологды, очень актуальное замечание!

AutoExpress:

Саня Борода:

Главное при этом не засыпать в левом ряду. smile

Для Вологды, очень актуальное замечание!
Так и для Че тоже. smile
Какой же позитивный чел...

Executer:

Какой же позитивный чел...

сегодня приехал камаз из нерезиновой....услышали много "лестного" об аборигенах на девято-двенашках, особенно об их интерпретации ппд при движении на кольцах

gazelle 35:

услышали много "лестного" об аборигенах на девято-двенашках, особенно об их интерпретации ппд при движении на кольцах

Что именно?

Полинα:

gazelle 35:

услышали много "лестного" об аборигенах на девято-двенашках, особенно об их интерпретации ппд при движении на кольцах

Что именно?
Не печатные выражения
Тридцать лет не был в Мирном. Хоть поглядел как все изменилось. Офигеть. Спасибо дядьке за репортаж