Может кто помочь оформить сегодня после 17 часов? Желательно согласие. Если что связь 89535202051 карта то есть



СОС ??? blink Имейте совесть.

Отредактировал yugol (26.09.2017 10:24:46)

набери, спроси, 8-911-515-81-85 Татьяна
Срочно надо
Е-осаго не оформить что-ли?
Не получается е осаго хз почему

Добавлено  25.09.2017 19:03:14:
Сегодня удалось таки вырваться в согласие, но программа у них не работала, все завтра пешеход.

шум:

Не получается е осаго хз почему

Добавлено  25.09.2017 19:03:14:
Сегодня удалось таки вырваться в согласие, но программа у них не работала, все завтра пешеход.

случаем прописка не район?
Район и область другая, сейчас вообще не пускает на сайт, типа РСА не отвечает

шум:

Район и область другая, сейчас вообще не пускает на сайт, типа РСА не отвечает

вот это одна из возможных причин динамы. Была прописка районная у меня, пришел в страховую а они типа "оооо пишите заявление, ждите до 30 суток ответа" а так для вас бланков нет.  Спрашиваю: а если городская прописка Вологда - бланки есть
Да на е осаго вообще не пускает, а с остальным и ,даесть проблемы, согласие само чудит по техническим проблемам, ни думал ,что могут возникнуть такие проблемы с полисом, но хотя за пару тысяч сверху брокеры оформили бы , но земноводная не позволяет, да и нету лишних денег
сегодня в ресо за 15 мин оформил на две машины без проблем , вск и согласие тупо продинамили .

FATRIG:

сегодня в ресо за 15 мин оформил на две машины без проблем , вск и согласие тупо продинамили .

У меня ещё кроме того что область другая , ещё и авто на супругу,а водитель я, согласие до сих пор не работает, можно закрыть тему,