Страницы:  …   143   … 
За виадуком, в сторону Станкозавода, камера куда-то пропала. Сегодня утром уже не было.
спиз....ли!biggrin
ну что за люди...

ILIA:

ff2005:

Просто пока будут футболить рассматривать жалобы карающая машина пройдет своим путем, короче деньги снимут с карточки и привет.

Я оплатил, а потом эти деньги получил обратно. Тут раньше все действия описаны, что, зачем и как. Зачем мусолить до бесконечности.
Если бы сейчас повторно деньги списали, то я думаю тоже пришлось бы помусолить и побегать по кабинетам
Первая отворотка на Сокол. У дач, слева если ехать в Сокол, камера появилась в ящичке. Направлена в сторону   М8.

chyma:

Первая отворотка на Сокол. У дач, слева если ехать в Сокол, камера появилась в ящичке. Направлена в сторону   М8.

Тоже заметил.
Там еще из ориентиров табличка 2 км и полосатое ограждение.

ПС: добавлено: еще из ориентиров остановка автобусная синяя.

Отредактировал Lucky-haunter (10.09.2017 21:20:10)

В Огарково после остановки из города скворешник повесили, перед площадкой большой, на столбе справа, хитро среди травы спрятан.
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Авто ВОЛОГДА
На Белозерское ш.,10 ящик вернули, прибора сегодня не было. ( Пост № 2797)

Домовой:

В Огарково после остановки из города скворешник повесили, перед площадкой большой, на столбе справа, хитро среди травы спрятан.

Да он там уже больше месяца висит. Вот мне интересно у остановки "Лоста" тоже ограничение 40 стоит и антирадар надрывается, а ящика в кустах не видно.
Валерий, а в Огарково антирадар сейчас реагирует? Есть мнение, что там обманки стоят.
Домовой раньше в Огарково орал, последние две недели молчит, но в шкафу камера видна, да и народ в подавляющем большинстве притормаживает.
Первое время когда еще не вычислил камеру, но антирадар орал, ездил там больше 60 км/ч, но штрафов не было.
На ул. Можайского "скворечник" на ограничении 40 км/ч снова поставили в старом месте. Сейчас был закрыт.
Валерий, в ящике радар виден, но криво как-то там стоит, может местные покорёжили?

Домовой:

в ящике радар виден, но криво как-то там стоит, может местные покорёжили?

Видно было что стекло разбито у ящика
радар детектор молчит вторую неделю
Перекрёстке Мира Чехова если ехать в сторону Мальцева после знака 40 вчера устанавливал камеру.

spaunt:

вчера устанавливал камеру

вы лично ?

spaunt:

Перекрёстке Мира Чехова если ехать в сторону Мальцева после знака 40 вчера устанавливал камеру.

Ящик (мозги видимо) установлен на столбе у светофора; камера чуть дальше. Вся конструкция напоминает аналогичную напротив "Ключика" на Ленинградской.

Black Lion:

spaunt:

Перекрёстке Мира Чехова если ехать в сторону Мальцева после знака 40 вчера устанавливал камеру.

Ящик (мозги видимо) установлен на столбе у светофора; камера чуть дальше. Вся конструкция напоминает аналогичную напротив "Ключика" на Ленинградской.
Если правильно понимаю,  то безрадарная?
Sybarit, да

Black Lion:

Sybarit, да

Спасибо,  езжу редко,  но пригодится инфа.