Страницы:  …   226   … 

VITO:

вверху уже проплешина справа на газоне, видимо, часто ставят там.

Каюсь грешен, сам зимой там вставал, но практически упирался задним бампером в дерево. Двор не убирался,  просто не знал параметры парковки.

Добавлено  30.08.2017 18:52:33:

Саня Борода:

Он под углом встал и то морда на уровне машинки перед ним.

ниссан х трейл длина-4640
лада ларгус длина-4470
тойота камри длина-4825
Разница с ниссаном 18 см,  человеческая ладонь.
Думаю,  если бы вам даже 1 см не хватило для проезда - вы были бы недовольны)

Scofield:

Scofield

Скофилд, я своё отгонял, отлетал, даже предлагал сотрудникам гиббд посостязаться в преследовании,  отказались.
А по теме,  меня не затруднит выехать за два или за три приёма. С возрастом и пройденым километражём -это мелочь.
Не хвастоство и не понты.
Вам русским языком написали,  если он встанет перпендикулярно  бордюру,  то для проезда останется очень мало места.
И 18 см разницы в длине машин - это порядочно.
P. S.  при чем тут хвастовство "стажем" - вообще не понял)
Подъезжаю к дому и тут бац - горе-водитель бросил свое ТС перегородив всю свободную проезжую часть! Только хотел выйти и возмутиться, как материализуется хозяин "брошенки" и отгоняет своего железного коня ближе к бордюру, дабы я смог проехать. Все живы, никто не пострадал! smile


Scofield:

Вам русским языком написали

Для тех кто в бронепоезде,  если я поставлю также например ларгуса (под 45 или 135),  то визуально покажется что ларгус -лимузин.
Он изначально вставал параллельно ниссана,  задний свес легко проходил над поребриком ( для хохлов над бордюром) и в длину был практически как все.
А стаж здесь даже очень причём,  когда хотя бы пару лямов намотаете, поймёте.
По городу пару лямов ? blink
Просто если вы про трассу , то с таким же успехом можно сказать "проживи хотя бы 60 лет". Смысл и там и там 0
Саня, не пойму твою иронию.  Естественно я наездил не только по городу. В каждом регионе свои " красавцы".   Но не понимать очевидных вещей, типа длина машины под углом и стоящей перпендикулярно поребрику, два по математике, верней по геометрии.
facepalm
я всегда оставляю во дворах места для проезда побольше - чтобы люди не ездили "впритирку", чтобы габаритная машина (газель, например) не чиркнула мне случайно бампер.
но человеку со стажем, конечно, виднее, как надо ставить машину во дворе.

Scofield:

facepalm
я всегда оставляю во дворах места для проезда побольше - чтобы люди не ездили "впритирку", чтобы габаритная машина (газель, например) не чиркнула мне случайно бампер.
но человеку со стажем, конечно, виднее, как надо ставить машину во дворе.

Соглашусь, во дворе и мебель Газели возят и мусоровоз заезжает или разворачивается и скорая и пожарка может зарулить. Вот на заводе паркуюсь максимально компактно, там только легковые, однако хватает индивидуумов, которые встают на два места, или свободно 3 места - он встанет так что только с одной стороны машина влезет, вот этих не понимаю, что сложного грамотно поставить машину?
    Во дворе такой же Ховер есть, паркуемся вдоль (параллельно) тротуара, я паркуюсь относительно машин которые есть, а ему надо именно напротив двери поставить, он не двинется 10 метров, чтобы двор плотно заполнить, а вокруг как хотите вствайте

сержж:

....., а ему надо именно напротив двери поставить, он не двинется 10 метров, чтобы двор плотно заполнить, а вокруг как хотите вствайте

у моего дома также паркуются, все мои нервные клетки уже кончились. Теперь не парюсь. пофиг на них. Жизнь научит может...

Саня Борода:

Scofield, там могла встать ещё одна машина.

Вы хотели сказать не еще одна, а другая? :)
Во вторник у Мармелада.
Шедевры парковки | Во вторник у Мармелада.
vlad-g35, все четко по разметке)
Мира
Шедевры парковки | Мира
Перекресток Пошехонское шоссе-Новгородская у "Мармелада"
Шедевры парковки | Перекресток Пошехонское шоссе-Новгородская у Мармелада
Выезжаешь из двора и ОП! mad
Шедевры парковки | Выезжаешь из двора и ОП mad
Он же на минуту, надо проще быть)

AndrewS:

Он же на минуту, надо проще быть)

да хоть на секунду)
Параллельная парковка)
Шедевры парковки | Параллельная парковка)