• Авто
  • » Автоновости
  • »

    Двух полковников Воробьева и Бобкова временно отстранили от служебных обязанностей

Страницы: 1 
Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев назначил служебную проверку в связи с выявленными фактами нарушений при проведении регистрационных работ сотрудниками одного из подразделений Управления ГИБДД, - сообщила сегодня пресс — служба ведомства.

Как стало известно, еще на прошлой неделе сотрудники собственной безопасности областного УМВД провели проверку, в ходе которой выявили нарушения при выдаче «блатных» государственных регистрационных номеров.

Накануне в отношении начальника ГИБДД Дениса Воробьева и его заместителя Германа Бобкова была назначена служебная проверка. Оба руководителя временно отстранены от исполнения своих обязанностей.

И.о. начальника областного УГИБДД назначен подполковник Сергей Малиновский, - сообщает ИА «СеверИнформ».

http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=247634

Все правильно, Виктор Николаевич! Так держать!

Отредактировал eugeny1 (29.08.2017 19:25:36)

тут два варианта:
1. отказались отстегивать нужную сумму
2. новый начальник чистит места для своей команды
второе вероятнее...
Либо оба варианта вместе, что ещё более вероятно:))

spunkmayer:

Либо оба варианта вместе, что ещё более вероятно:))

Честность и порядочность офицера полиции не рассматривается?

boris1964:

spunkmayer:

Либо оба варианта вместе, что ещё более вероятно:))

Честность и порядочность офицера полиции не рассматривается?
Какого конкретно? smile
Отстранившего.
А у него был выбор ?
выбор есть всегда.
Саня, был, не был, дело не в этом. Сам факт распоряжения именно им а не через полномочные структуры, говорит о многом. Каждый должен заниматься своим делом. Нет смысла говорить что то по своим домыслам. И что значит, был выбор?

Добавлено  30.08.2017 22:39:07:
У вас вон, Кузин слетел только в путь, был выбор?

Sybarit:

выбор есть всегда.

Хороший выбор. Или ты их или тебя из-за них.

DATCH:

Саня, был, не был, дело не в этом. Сам факт распоряжения именно им а не через полномочные структуры, говорит о многом. Каждый должен заниматься своим делом. Нет смысла говорить что то по своим домыслам. И что значит, был выбор?

Добавлено  30.08.2017 22:39:07:
У вас вон, Кузин слетел только в путь, был выбор?

У Кузина ? После того как пошёл против Газпрома . Нет.
Точно так же как и у отстранившего данных полковников . Но это не говорит о его честности.
И полномочные структуры (УСБ и прокуратура) не имеют права отстранять их от исполняемых обязанностей . Только их начальник может это сделать.
Пошёл не он) Он сделал что сказали, не более. Я бывал в Белгороде во время работы Пестерева, многие  госслужащие были в тонусе, ну это как бы так, случайность видимо?

Саня Борода:

Sybarit:

выбор есть всегда.

Хороший выбор. Или ты их или тебя из-за них.
если не готов копаться в .овне, нечего и лезть, а если люди готовы к привилегиям и власти, пусть страдают и сами от неё, каток неизбежно катит и на своих, ни одного публичного человека не жалел - это их выбор и жажда наживы.

Саня Борода:

И полномочные структуры (УСБ и прокуратура) не имеют права отстранять их от исполняемых обязанностей . Только их начальник может это сделать.

ОСБ, а не УСБ. Может.
DATCH, а я не говорил, что он непорядочный. Я лишь сказал, что нельзя судить о его порядочности только из-за того , что он отстранил их . Так как у него просто не было другого выбора.

Sybarit:

Саня Борода:

Sybarit:

выбор есть всегда.

Хороший выбор. Или ты их или тебя из-за них.
если не готов копаться в .овне, нечего и лезть, а если люди готовы к привилегиям и власти, пусть страдают и сами от неё, каток неизбежно катит и на своих, ни одного публичного человека не жалел - это их выбор и жажда наживы.
А я не про их выбор писал, а про выбор их начальника.

Саня Борода:

DATCH, а я не говорил, что он непорядочный. Я лишь сказал, что нельзя судить о его порядочности только из-за того , что он отстранил их . Так как у него просто не было другого выбора.

думаю не последнее кадровое решение в В.О., по части УМВД.

DATCH:

Саня Борода:

И полномочные структуры (УСБ и прокуратура) не имеют права отстранять их от исполняемых обязанностей . Только их начальник может это сделать.

ОСБ, а не УСБ. Может.
Что-то я не заметил такого подразделения в МВД .
https://мвд.рф/mvd/structure1/Glav … a/гусб

DATCH:

думаю не последнее кадровое решение в В.О.

Естественно . Ты даже не представляешь даже сколько ещё сотрудников УСБ "ведёт". И до него (нового начальника) они тоже самое делали.
Эти двое вообще в наглую "работали" . Про проверки по этим номерам уже давно слухи ходили .