Страницы:  …   225   … 

exFOCUS*nik:

Aleks598,мой совет - разбирай регик и настраивай фокус на объективе(подробнее могу объяснить в личке).
Ещё вариант , скидывай видос на любой файлообменник , а ссыль сюда , ютуб режет качество .

Похоже пыль попала в обьектив, пробовал пылесосить, немного помогло. Но , как бороться не знаю. А у Аксона еще и против солнца машина стояла.

Aleks598:

Похоже пыль попала в обьектив

это не пыль , от перегрева фокус ушёл , надо крутить объектив в холдере , там резьба

exFOCUS*nik:

Aleks598:

Похоже пыль попала в обьектив

это не пыль , от перегрева фокус ушёл , надо крутить объектив в холдере , там резьба
В мастерскую отнеси, пусть посмотрят.
Вот парочка шедевров )))

Сёдня ,Лента
Шедевры парковки | Вот парочка шедевров ))) Сёдня ,Лента
В июле
Шедевры парковки | В июле
Вдаделец Тойоты к полиции отношение не имеет?
постоянно так пракуется, только в разных местах
Шедевры парковки | постоянно так пракуется, только в разных местах
И если сейчас доходчиво не объяснить, как надо парковаться, то так же будет парковаться и после снятия восклицательного знака.

JohnnY35:

постоянно так пракуется, только в разных местах

За рулем случайно не девушка?
Ладно тойоту еще могу понять. Он большой. боится зацепить кого-то :)
Череповец, Ленина 101,  все люди как люди, а на камри  как ... на блюде.
Приехал когда все уже стояли, кроме ауди.  Корячился минуты 3, то так, то сяк, в итоге "припарковался".
Шедевры парковки | Парковка
Вы  про первого или  второго?
Шедевры парковки | Вы про первого или второго

chyma:

Вы  про первого или  второго?

Про второго,  первый правильно встал-оставил щель для проезда.

Добавлено  30.08.2017 00:13:26:

центнер:

«У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество!»
(с) (нарком путей сообщения Каганович)

Если быть более точным- «У каждой аварии есть имя, фамилия и должность»

центнер:

Про второго,

Надо было встать параллельно ауди  тёмной ?

exFOCUS*nik:

Надо было встать параллельно ауди  тёмной ?

Ауди приехала после ,  сначала он встал параллельно белого ниссана, но потом видимо что то перемкнуло и начал раскорячиваться по диагонали.
Встал бы как все , ауди бы тоже встала не залезая на газон, а за ауди можно было бы и под углом, чтобы не мешать поворачивать (двор прямоугольником).

Я в это время стоял на балконе, курил.

центнер:

exFOCUS*nik:

Надо было встать параллельно ауди  тёмной ?

Ауди приехала после ,  сначала он встал параллельно белого ниссана, но потом видимо что то перемкнуло и начал раскорячиваться по диагонали.
Встал бы как все , ауди бы тоже встала не залезая на газон, а за ауди можно было бы и под углом, чтобы не мешать поворачивать (двор прямоугольником).

Я в это время стоял на балконе, курил.
С точки зрения ПДД он встал правильнее всех остальных - поэтому и выбился из общего ряда :-)
А в чем проблема?  Машинам проезд оставил,  людям проход тоже (там тропинку видно)
А вот на ауди как мудак - на газон заехал.
Scofield, там могла встать ещё одна машина.
Возможно решил что его автомобиль очень длинный, будет сильно выдаваться по сравнению с остальными, и наверное перегородит проезд.
Так и есть. Он под углом встал и то морда на уровне машинки перед ним.
Помоему здесь косяк у Аудюхи. Если бы он встал как Камри , то под таким же углом встала бы ещё одна машинка .

центнер:

Череповец, Ленина 101,  все люди как люди, а на камри  как ... на блюде.
Приехал когда все уже стояли, кроме ауди.  Корячился минуты 3, то так, то сяк, в итоге "припарковался".

да нормально встал, машина длинная, мешать будет пятнахе при выезде и большому транспорту (мусоровозу например) при сквозном проезде. А вот ауди на газон не стоило залезать, хотя в данном дворе скорее всего так принято - вверху уже проплешина справа на газоне, видимо, часто ставят там.