Может не совсем по теме.
Ребята, кто часто ездит в Вытегру или оттуда - пропал кот, в Вашкинскрм районе, может попадется вдоль дороги в районе деревень Матвеевская, Семёновская, Ивановская, Зуево. Кот чёрный, с белым животом, пушистый, добродушный, приметный,хвост завивается кольцом, как у собаки.
Если вдруг встретите на обочине такого в тех местах по возможности подберите, позвоните 8-960-296-39-08, Денис. Спасибо.

Добавлено  26.08.2017 15:40:44:
Вдруг кто поедет в Вытегру./в район/оттуда | SOS - требуется помощь
Кот такой.
PS за вознаграждением дело не станет.



Еду в начале недели, буду смотреть кота.
сегодня проезжал. кота не видел.
Ребята, спасибо все равно, даже если никого не встретили, очень признателен за отклики.

Отредактировал Greystranger (27.08.2017 18:17:26)

Как уж убежал-то?
Из дома ушел и не вернулся.

Greystranger:

Из дома ушел и не вернулся.

Вернется, на то он и кот
Мой порой на неделю пропадает
У нас корпоративный месяц гулял. Вернулся с лишаем.
Может быть. Однако кот домашний, кастрированный, так не уходил никогда( седьмое лето в деревне), всегда возвращался в тот же день. Хочется верить, что вернётся, очень привязаны к нему, особенно дети.

Greystranger:

Может быть. Однако кот домашний, кастрированный, так не уходил никогда( седьмое лето в деревне), всегда возвращался в тот же день. Хочется верить, что вернётся, очень привязаны к нему, особенно дети.

Мож лисы....
шапкин, не каркай!

шапкин:

Мож лисы

У меня у дома семейство лис живет(надо грохнуть-охотники сплошь говорят что только бешеные к людям идут),,,,,молодых кошек поубавилось на краю,,,,своего когда выпускаю на улицу-минуту другую сидит осматривает окрестности-потом идет.
Лис очень много последние годы, в этом особенно
Вообщем не вернулся кот. Жаль конечно, но скорее всего попался в чьи то лапы. Спасибо откликнувшимся
Пичалька(((