Страницы:  …   5 
goog, что то не разу так не ездил..
Ярославль-Иваново нормальная дорога?
goog, нууууу есть места где матюгаешься.. как без этого.

goog:

Ярославль-Иваново нормальная дорога?

В субботу ездила, в принципе, норм, да поматюгаешься, но терпимо, несколько участков новый асфальт. Причем, ну наверное кажется мне, но в сторону Иваново полоса лучше.

goog:

Мне до Коврова только и надо. Ярославль-Иваново или через Кострому?
Шуя-Ковров как в том году или хуже?

Через Кострому.

infy_bard:

goog, нууууу есть места где матюгаешься.. как без этого.

Чтоб не матюкаться - надо ехать через Кострому. Попробуй, понравится :))
yugol, и так через Владимир километраж увеличиваю :)
Решил в конце недели все-таки через Кострому ехать. Плюс 50 км, но там вроде все федеральные дороги.

goog:

Решил в конце недели все-таки через Кострому ехать. Плюс 50 км, но там вроде все федеральные дороги.

Вологда-Череповец тоже федеральная, куча ограничений, камер, ремонт, пробки, и бешеный трафик
Сейчас приятнее на Кириллов или Пошехонье шебуршать кустиками, чем по этой федеральной
кто на НН недавно летал, как дорога, а то давно не  ездил, как ехать-Шуя или Владимир?
nikna, я что то забил давно на шую., балахну и т.п. еду через Владимир и не парюсь.

infy_bard:

nikna, я что то забил давно на шую., балахну и т.п. еду через Владимир и не парюсь.

ну это понятно, но может что то изменилось в лучшую сторону

nikna:

кто на НН недавно летал, как дорога, а то давно не  ездил, как ехать-Шуя или Владимир?

Ехал неделю назад примерно. Дорога так себе. Ехал через Шую. 560 км получилось от Вологды. От Ярославля как раз и начинается хреновенькая дорога с заплатками и стыками.  Окружная вокруг Шуи вообще ужас. Обратно ехал через центр.

После Иваново стало получше.
понятно, как обычно значит, раньше часто ездил, а тут 2 года не ездил той дорогой, поеду через Владимир, сто км плюсом фигня, лучше по хорошей дороге пролететь, чем по заплатам скакать
Интересует участок дороги от Ярославля до Нижнего через Иваново. Может кто-нибудь не давно ездил по нему. Как состояние трассы? Там два способа проехать, разница в 30 км. По одному ездил, но очень давно, без навигатора, по написанному маршруту на бумаге и рассказу водителя-дальнобойщика.
Как проехать в Нижний Новгород? | Путешествия
а поэтому не ездил
Как проехать в Нижний Новгород? | а поэтому не ездил
А через Владимир не?
По первому варианту был в этом году. После Шуи дорога уж очень неровная. Ямки-заплатки. Пусть и трафик меньше. Я б через Владимир поехал
Неделю назад ехал Нижний - Владимир - Иваново - Ярославль, участок от иваново до ярославля проклял, очень плохая дорога, иногда ехал 30 км/ч
Обратно сейчас поеду:  Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир - Нижний Новгород
Езжу часто во Владимир., общался с местными,
ездят 50 на 50
или Шуя Балахна
или через Владимир, в этом случае Иваново объезжают через Чернцы