Страницы:  …   70 
Добрый день.
Такая история.. Лансер 9, 2006 г.в. начал жутко коптить и кушать масло,
после чего был поставлен на прикол и почти 2 года стоял и им не пользовались.
Теперь к нему решили вернуться. Куда лучше обратиться что бы главное решили
проблему по двигателю, но по возможности и все остальное посмотрели. Хочется
сделать все сразу и в одном месте.
Посоветуйте, куда загнать машину в сервис на диагностику перед покупкой машины в Череповце? Скорей всего в это воскресенье, но может быть и на следующей неделе

MAKeR:

Посоветуйте, куда загнать машину в сервис на диагностику перед покупкой машины в Череповце?

К Сане Бороде.

Dollar:

К Сане Бороде.

он сам вроде сейчас на югах
Саня Борода, ты сейчас на югах?smile
Нет. И как раз буду на работе в воскресенье. Но недолго. Часов до 15-16.
не успел)))
В Вологде новый офис Exist.ru открылся, Ленинградская 144. Вроде как с сайта опять можно заказывать.
А я заказываю запчасти в старом офисе Экзиста , то есть в isnext. Уровень скидки они мне сохранили. Сайт сейчас уже полнастроили ( а то по началу он глючил у них ).
Заказывал бы больше в Гаранте , но пока они не хотят мне увеличивать уровень скидки , а сам по объёмам не тяну ( в Экзисте мне сделали максимальный уровень скидки и я значительно увеличил сумму заказов у них после этого , хотя до жтого увеличения скидки я не набирал нужной суммы). Если бы в Гаранте не работал бы наш форумчанин ( который очень помогает мне и за это респект ему wink) , то думаю Гарант сильно проигрывал бы в моих глазах, как потребителя их услуг по сравнению с isnext. Раньше они были в приоритете у меня из-за цены. Сейчас этого приоритета нет.
В Вологде  isnext тоже пытался всю клиентскую базу Exist себе перетянуть, но сайт у них мертворожденный, по моему, очень не удобный. По этому большинство клиентов просто ушли к другим поставщикам, в том числе и к Гаранту. В Черепе тоже ведь вроде офис Экзиста новый открылся?  Сайт то работал все это время, просто в наших городах пунктов выдачи небыло, а  isnext задвигал дезу что экзист мертв и его больше не будет.))
Хз . Я такой инфы про Экзист нигде не видел.
Офис открылся новый у Экзиста в Че , но он в такой ()() , что я хз кто им будет пользоваться. Только те кто проживает в Заречье или сервисы там. Добираться из других районов туда не удобно.
Планы немного поменялись, теперь нужен автосервис для диагностики перед покупкой в Вологде)) понедельник или вторник. К кому податься?) Driver35, vagaudi?)
Streetauto35 не рекомендую. Заказал неделю назад, на сайте в заказах написали что все пришло на склад. В вологде их три, на какой? На почту не отвечают, телефон не алло
Ребята, кто может качественную мастерскую по полировке кузова в Вологде посоветовать? Желательно опираясь на личный опыт. Появилась вроде не глубокая (надеюсь, что только на лаке), но царапина.
Всем привет!
Просьба посоветовать сервис, где могут привезти контрактную коробку (МКПП) на опель астру и грамотно сделать все? Ремонтировать сомневаюсь, имеет ли смысл... Пятая трешит-свистит, погромыхивает на холостой даже. До этого летом масло потихоньку укапало из прохудившейся прокладки и сразу не заметил. В итоге поездив на сухой коробке еще пять тыщ, она клеит ласты.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько примерно может стоить правка Лонжерона, переднего и куда обратиться, цена-качество.
Добрый вечер! Подскажите где у нас в городе могут заменить масло в АКПП «Полностью» самое главное с умом! Спасибо
Winston, это простая операция, везде сделают.

Winston:

Добрый вечер! Подскажите где у нас в городе могут заменить масло в АКПП «Полностью» самое главное с умом! Спасибо

ЮК  авто, с помощью аппарата, на Камри раньше 2500 работа стоила.