Видеорегистраторы автомобильные. Выбор, покупка, отзывы ... - Аксессуары и прочие полезные вещи - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 127 128 129
Admin
Нач.транспортного цеха

Re: Видеорегистраторы автомобильные. Выбор, покупка, отзывы ...

Есть ли у вас в автомобиле видеорегистратор? Если да - голосуем пальцем вверх, в противном случае - палец вниз.

p.s. У кого еще нет, читаем отзывы в данной теме, выбираем и покупаем.

VolFrost
Автолюбитель

Всем доброго дня.

Так сложились обстоятельства, что при появившейся возможности смог продолжить направление, начатое мной в прошлом году. Те форумчане, кто часто заходят на данный форум, уже наверняка читали информацию о предыдущем обзоре (возможно даже смотрели и сам обзор). В этот раз обзор автомобильного комбо-устройства SilverStone F1 HYBRID UNO уже подготовил для конкретного магазина. Но сразу заострю внимание на том, что при реализации данного проекта ни на шаг не отступил от своих принципов и, обобщив, постарался преподнести только достоверную информацию.

И снова, никоим образом не утверждаю, что данный прибор лучше или хуже других аналогичных устройств. Просто хочу донести автовладельцам, особенно, которые планируют покупать свой первый регистратор (а возможно рассматривают к покупке даже комбо-устройство), полноценную и проверенную информацию о конкретной модели, но еще которые сами не в полном объеме знают, что умеют современные аппараты и что из функционала будет полезно именно им.

На мой взгляд, второй "блин" вышел даже аппетитней первого, по крайней мере, в разрезе идей предоставления информации и самого сценария.

Кстати, на регистратор довелось заснять местные автомобильные новости, касающиеся современных новшеств дорожной инфраструктуры.

Не судите строго. Всего лишь делюсь результатом своего увлечения, искренне надеясь на то, что оно кому-то поможет определиться с выбором )
Здесь привел найденную мной при подготовке к данному обзору подробную информацию о камерах нашего города
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?pi … 3#p2381723

Отредактировал VolFrost (13.08.2017 12:07:32)

Tulin
Посетитель

Я сво на али заказывал года два назад, хочу поменять. Но уже у нас что то брать буду.

Petrucho
Автолюбитель

Помер уже второй TrendVision TDR-718GP. У обоих одинаковые симптомы: периодически приходилось чистить карту памяти, т. к. при превышении какого-то объема защищенных файлов на карте начинал делать пропуски в записанном видео. Начинал хаотично вкл. выкл. Карту на компе форматнешь - месяц все Ок. Карты менялись, прошивки прошивались - результат тот же. Оба сдохли через 9 месяцев ежедневной эксплуатации. Пока жду результатов экспертизы последнего выбираю опять что же взять. Опыт пользования DataKam 6 PRO есть у кого? Как оно?

exFOCUS*nik
Автолюбитель

Может кому нужен фильтр поляризационный , пишите в личку
Видеорегистраторы автомобильные. Выбор, покупка, отзывы ...

ILIA
Автолюбитель

Petrucho:

Опыт пользования DataKam 6 PRO есть у кого? Как оно?

Исходное сообщение

Есть два 5, без GPS и с ней. Прекрасные аппараты, одну больше года. Брал второй для города, для поездок с GPS и трасса. Очень удобный, не большой, множество настроек. Крепление выше всяких похвал.

Petrucho
Автолюбитель

ILIA, да я помню, что у тебя 5. Но у меня интерес к 6 модельке, новый проц - новая програмщина.

Расскажите друзьям:

Страница 129 из 129

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 127 128 129   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула