Страницы:  …   142   … 
Саня Борода,  чёт слабо верится, что по типу Автоурагана работает, ведь нет жесткой опоры прибора.
А  точно в РД  диапазоны 'ненужные' не отключал да подзабыл об этом?  Или порог по оборотам или по скорости установлен на РД и было дело до этого порога?
Думаю лазерный . РД старый добрый конкур . Берёт всё , что можно и нельзя. Даже Стрелку берёт , только когда уже поздно. А тут вообще тишина.

Саня Борода:

Белый:

Саня Борода:

Похоже всё же эти новые радары работают не К диапазоне. Пичалька .

Ты что, этой кукле поверил?biggrin
По  крайнему, на мин. штраф с дымком, но всегда оттормаживал, прорвемсяwink
Сегодня "стреляли" в мою сторону из подобного. РД молчал. blink
Прикололись , не ?
Не похоже. Стояли в засаде. Сразу за поворотом с ограничением скорости 50 ( а перед ним там длинная прямая и там часто залетают в поворот на 70-90) .
На спуске с путепровода, на Лукьяново когда едешь, камера в ящике - ближе к остановке
odder, пост #2797, #2803.
Тему то читайте немного

Black Lion:

VolFrost:

- Ананьино по М-8
       15847. Маломощный / Адрес: 35-АУ/2 Вологда М8 13 км. АвтоУраган-ВСМ №1605016 в спину / Скорость: 60 / Курс: 2

VolFrost:

9. Обход Вологды 13 км между А-114 и А-119 (только скорость).                         12429. Маломощный / Адрес: 35-АУ/2 Вологда М8 АвтоУраган-ВС / Скорость: 90 / Курс: 208

В обоих случаях 13-й км.
Расхождения. Надо откорректировать.
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Авто ВОЛОГДА

Black Lion:

Расхождения. Надо откорректировать.

Самое интересное то, что в Источнике http://speedcamonline.ru как раз обе указанные мной камеры присутствуют.
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Авто ВОЛОГДА
VolFrost, так их две и есть. Просто та, которая в "Ананьино" имеет название "АД Обход г. Вологда 13 км". И стреляет не только в спину, но и спереди как видно по фото.
Осталось выяснить как называется вторая, которая ближе к развязке на А-119.

Black Lion:

Осталось выяснить как называется вторая, которая ближе к развязке на А-119.

"11+470 обход г. Вологды "  - с моего "портрета" подпись
не знаю писали или нет на лостинской дороге скворечник демонтирован как минимум неделю назад
Полгода назад пошумели по поводу шекснинской камеры, некоторые депутаты попиарились, на РБК статейку замутили. Ну и я жалобу написал отнес как порядочный. И тут когда все улеглось всплывает на госуслугах просроченный штраф с этой самой камеры. И уже 15 суток светит вроде.
ff2005, дак от жалобы-то "выхлоп" был?

Домовой:

ff2005, дак от жалобы-то "выхлоп" был?

Тишина, ответа никакого. Но штраф сняли, 5 месяцев было пусто в сервисах. А сейчас уже и сроки все прошли.

ff2005:

Тишина, ответа никакого...

Жалобу на отсутствие ответа!

Домовой:

ff2005:

Тишина, ответа никакого...

Жалобу на отсутствие ответа!
Вопрос только кому.
ff2005, в Спортлото да хоть и в прокуратуру.
Просто пока будут футболить рассматривать жалобы карающая машина пройдет своим путем, короче деньги снимут с карточки и привет.

ff2005:

Просто пока будут футболить рассматривать жалобы карающая машина пройдет своим путем, короче деньги снимут с карточки и привет.

Я оплатил, а потом эти деньги получил обратно. Тут раньше все действия описаны, что, зачем и как. Зачем мусолить до бесконечности.
ff2005, храните деньги в сберегательной кассе стеклянной банке.