Как Вам такой законопроект? - Законодательство - АВТО Череповец и Вологда. Форум вологодских автомобилистов
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: Страницы: 1 … 19 20 21
Sybarit
Автолюбитель

Re: Как Вам такой законопроект?

davad3000:

вот читаю я все эти регулярные срачи про плохое государство и уже тошнит если честно......
не нравится страна - меняйте!

Исходное сообщение

"Вас сейчас послать или по факсу"(с)

Саня Борода
Мастер

saw4x4:

"Частные" камеры на южных трассах появились 1-1,5г назад примерно . Значит у нас - чуть позже .
Брать денег стали больше когда в очередной раз штрафы подняли , а потом снова ...

Исходное сообщение

Эти два события совпадают по времени?

Andrew_35
Автолюбитель

saw4x4:

"Частные" камеры на южных трассах появились 1-1,5г назад примерно . Значит у нас - чуть позже .

Исходное сообщение

В июле 2016-го

Добавлено  05.03.2017 10:32:21:

saw4x4:

Даже тут они ничего нового не придумали ...И при СССР ( аж начиная с 1922 г )  были облигации гос. займа ...а в 90е всех кинули на них ...

Исходное сообщение

Кинули-то уже не при СССР)))
И одновременно, те у кого были госкредиты неплохо поимели с государства

saw4x4
Автолюбитель

Лично многих знаете кто нехило поимел с государства  ?  Я вот например - не одного ...
Лично  многих знаю кого поимело государство ...

Andrew_35
Автолюбитель

saw4x4:

Лично многих знаете кто нехило поимел с государства  ?  Я вот например - не одного ...

Исходное сообщение

Родители жили в кооперативном доме, вступили в кооператив в 1985, 12 с чем-то т.р. выплата, кредит на 25 лет, срок погашения 2010 г.
Где-то в 1995-1996 выплатили остаток 6000 р. (тогда столько кг колбасы стоил).
Лично знаю человек 20 из этого дома, просто "в лицо" - почти всех. У большинства квартиры были кредитные.
Знаю и других, кто в 80-е в ЖСК вступал...

Добавлено  05.03.2017 12:14:47:

saw4x4:

Исходное сообщение

Какое государство? СССР или РФ?

saw4x4
Автолюбитель

Естественно РФ .

Leshik
Автолюбитель

Проект поправок к закону об ОСАГО, ориентированный на защиту водителей и автовладельцев, разработан в Министерстве финансов России. Об этом в понедельник, 7 августа, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на имеющийся в распоряжении документ.

Поправками страховщикам предлагается во время переходного периода к свободным тарифам самостоятельно устанавливать коэффициенты, только понижающие стоимость полиса. Газета пишет, что проектом им дается право самостоятельно устанавливать ставку тарифа внутри базовых значений, которые утверждает ЦБ. В настоящее время «вилка» тарифов устанавливается регулятором на каждый отдальный вид транспорта.

По данным издания, проектом предусматривается, что ЦБ будет устанавливать общие границы базового тарифа, а страховщик сможет самостоятельно определять конкретное значение тарифа в зависимости от характеристик автомобиля, целей его использования и вида собственника. С этой целью будет введен ряд понижающих коэффициентов. Это может зависеть, в частности, и от манеры вождения транспортным средством: проектом предусмотрена установка страховщиком на автомобиль клиента устройств, отслеживающих стиль езды.

Водителям будут предложены три варианта наполнения полисов с лимитами выплат до 2 млн рублей и будет предоставлена возможность заключать договор более чем на год. http://iz.ru/629276/2017-08-07/minfin-p … u-ob-osago

Расскажите друзьям:

Страница 21 из 21

Первая   ← Предыдущая   |  Страницы: 1 … 19 20 21   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула