Страницы:  …   29   … 
ILIA, sparco ?

vagaudi:

ILIA, sparco ?

Присоединюсь к вопросу, т.к. тоже актуально.

vagaudi:

ILIA, sparco ?

Да, на штатные добавил вырезанные по размерам, от брызговика "sparco". Цвет черный. Сын заинтересовался, я думал, что купил две штуки, оказалось 4. Они реально здоровые, около 42 на 28 см. Начал резать с верху. Если надо фото, сделаю. Купил в "Гараже" черные болты М6*12 и гайки (уже вместе с шайбой), правда серебристые, но их у меня не видно. Там есть пластиковые болт с гайкой, стоимость в два раза выше металла, я купил 10 шт (гайка+болт) за 130 руб., а пластик вышел бы 250 руб.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (02.08.2017 08:37:16)

Можно было купить увеличенные за 900 рублей, но там нет крепления для одного пистона или на штатные добавить не много резины. На Йети так и сделал, не рвет, ноги перестали пачкаться о пороги у вод. двери, на зад летит, но не так много. На штатных высота брызговики, который реально влияет на задержку грязи - 1.5 -2 см. Теперь около 9-10 см.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал
Я лучше бы стирал постоянно джинсы, чем налепил такую фигню на свою машину. ИМХО.
Тем более , что есть нормальная замена штатным.
хотите сказать что  пороги идеально чистые стали?

infy_bard:

хотите сказать что  пороги идеально чистые стали?

Андрей не ездил еще, потом отпишусь.
Саша у каждого свое мнение, тем более ты не видел фото, но уже делаешь выводы.
ILIA, я много чего не видел. Однако могу уже сейчас выводы для себя об этом.

Саня Борода:

ILIA, я много чего не видел. Однако могу уже сейчас выводы для себя об этом.

А меня устраивает такие дополнения, локера на вазах передние сделаны именно так, там на 4 клепках держится брызговик.
ILIA, на 2103 я бы тоже не особо парился. Хотя и там у меня были не Спарко. Однако это ведь не классика . И эстетика уже должна быть одним из критериев выбора того или иного девайса или места установки их. Хоть и не основным конечно , но всё же.

Саня Борода:

ILIA, на 2103 я бы тоже не особо парился. Хотя и там у меня были не Спарко. Однако это ведь не классика . И эстетика уже должна быть одним из критериев выбора того или иного девайса или места установки их. Хоть и не основным конечно , но всё же.

Каждый понимает ее по своему, кто-то стремиться к возвышенному и "дорогому", а кто-то делает просто и дешево.
Мне кажется Илья просто вырезал из этих брызговиков нужные себе, и на машине у него без надписей Спарко стоят.

Black Lion:

Мне кажется Илья просто вырезал из этих брызговиков нужные себе, и на машине у него без надписей Спарко стоят.

Пошел делать фото с телефона и посмотрите, как смотрится.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (02.08.2017 18:36:41)

.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал
.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал
ILIA, по жесткости как? При движении задним ходом зимой не затянет?

MadMax2112:

ILIA, по жесткости как? При движении задним ходом зимой не затянет?

Они достаточно мягкие, но как поведут себя зимой, пока не знаю. Будем пробовать, хотя я видел и длиннее (почти до земли) брызговики "спарко". По поводу затягивания, уже есть опыт, даже летом, на природе, канавы. Поэтому конечно с дуру можно и х... сломать.
ILIA, нормально смотрится только без пластины скорее всего оторвутся через годик другой.

drogs:

ILIA, нормально смотрится только без пластины скорее всего оторвутся через годик другой.

Взял болты специально с головкой побольше, могут оторваться еще раньше по недоразумению. У меня запас, хоть два раза в году меняй, если конечно сын не утащит.
Так отрывать будет разрывая твой штатный брызговик , а не отламывая шляпки болтов.