Страницы:  …   7 

Andrew_35:

другие устройства

Тот рег, которые ее запоганил - не форматирует. В других устройствах еще не пробовал.
Сейчас попробовал еще CCleaner - тоже никак.

Добавлено  21.06.2016 11:39:37:

Andrew_35:

Вот этой утилитой

Не помогло...

Black Lion:

...не хотелось бы сдавать карту по гарантии со своими файлами.

После того, как согласятся заменить, гвоздём её пробить? smile

Добавлено  21.06.2016 12:11:48:

Black Lion:

Стандартными средствами Windows не форматируется...

SD Formatter?

Добавлено  21.06.2016 12:13:53:

Andrew_35:

Вот этой утилитой...

Опередил, ага.

Добавлено  21.06.2016 12:15:04:
Black Lion, есть прога, гарантированно удаляющая содержимое с нулевым вариантом восстановления. Н-нада?

Добавлено  21.06.2016 12:16:03:

Black Lion:

Не помогло...

Там два режима, оба пробовали?

JohnnY35:

HDD Low Level Format Tool

Тоже мимо.

Добавлено  21.06.2016 12:48:51:

Домовой:

два режима

Оба пробовал. Пишет что карта заблокирована, типа рычажок передвиньте. То есть ваще никак не включается форматирование через эту прогу.

Добавлено  21.06.2016 12:49:16:

Домовой:

Н-нада?

Ннада)
Black Lion, в ЛС.
Тоже поспрошаю. У сына  Ноутбук LENOVO 20252  Материнка Ginkgo 7A1  процессор Intel(R) Pentium(R) CPU 3550М 2.30GHz, 2295MГц 
Можно ли процессор поменять на более производительный? если да то что посоветуете?
Если для ответа нужны ещё данные по железу, спрашивайте.

VASILIY:

ессор у ноутбука поменять, как правило, не проблема.
Чтобы посоветовать нужно понимать в каких задачах не хватает производительности стокового процессора.
Может производительность ноутбука упирается вовсе не в возможности процессора, а в другое железо?

Процессор у ноутбука поменять, как правило, не проблема.
Чтобы посоветовать нужно понимать в каких задачах не хватает производительности стокового процессора.
Может производительность ноутбука упирается вовсе не в возможности процессора, а в другое железо?
Допустим что бы играя в теже танки, на минимальных настройках. сейчас он играет но процессор при этом загружен  почти на 100% Оперативка примерно на 75-85% но её можно ещё добавить есть свободный второй слот.

VASILIY:

LENOVO 20252

У ноутбука дискретная видеокарта есть или используется встроенная в процессор?
Процессор на такие ноутбуки можно поставить до Core i7 4702MQ, но ка правило по соотношению цена/производительность разумней ограничится Core i5 4200M / 4210M или более бюджетным Core i3 4000M / 4100M.
Только в розничных магазинах такие процессоры не продаются, надо искать б/у или в сервисах или по объявлениям.
P.S. Если на ноуте 2Gb оперативной памяти, то очень советую сначала увеличить ее до 4-8Gb, а уже потом заниматься процессором.
Сейчас стоит одна планкаDDr3  4Gb  видеокарта встроенная  Intel(R) Grapnics  и вторая NVIDIA GeForse 820M  Диск ST 1000LM024 HN-M101MBB
Я понял так, что  Core i5 4200M / 4210M  Core i3 4000M / 4100M. наиболее оптимальны под поставленные задачи?

Отредактировал VASILIY (24.07.2017 23:52:15)

VASILIY:

Можно ли процессор поменять на более производительный?

лучше не пытайтесь)
проще поменять ноутбук.

Scofield:

VASILIY:

Можно ли процессор поменять на более производительный?

лучше не пытайтесь)
проще поменять ноутбук.
Вот-вот. Как правило под тепловой пакет процессора ноутбук и спроектирован. Поставите более мощный - начнется перегрев (не только процессора, но и всего остального по соседству). А если тепловой пакет тот же самый, то и разница в производительности несущественная.
там ещё и видеокарта, мягко говоря, слабая) про остальное и говорить нет смысла)
смысла вкладываться ноль.
почистить от пыли, поменять термопасту, охлаждающую подставку использовать. если все равно будет греться и тормозить во время игры, то лучше не играть в неё вообще - пожалейте ноутбук)

Mike01:

Scofield:

VASILIY:

Можно ли процессор поменять на более производительный?

лучше не пытайтесь)
проще поменять ноутбук.
Вот-вот. Как правило под тепловой пакет процессора ноутбук и спроектирован. Поставите более мощный - начнется перегрев (не только процессора, но и всего остального по соседству). А если тепловой пакет тот же самый, то и разница в производительности несущественная.
Как я писал на эту модель ноутбука производителем ставились процессоры до i7 4702MQ. Стоковая система охлаждения должна и с таким процессором справиться так как TDP у 3550M и у 4702MQ одинаковые
https://www.notebook-center.ru/processor_857.html
https://www.notebook-center.ru/processor_795.html
Так что перегрева не стоит бояться, другое дело, что скорее всего в "танках" все упрется в производительность видеокарты.
Но я почти уверен, что при апгрейде процессора (учитывая то, что 3550M грузится на 100%) "танки" будут бегать по шустрее.

Добавлено  25.07.2017 08:51:26:

VASILIY:

Сейчас стоит одна планкаDDr3  4Gb  видеокарта встроенная  Intel(R) Grapnics  и вторая NVIDIA GeForse 820M  Диск ST 1000LM024 HN-M101MBB
Я понял так, что  Core i5 4200M / 4210M  Core i3 4000M / 4100M. наиболее оптимальны под поставленные задачи?

Да, только договаривайтесь о манибэке, на тот случай если прирост производительности не оправдает затраченной суммы.
Спасибо, за отвеы.
Просто погуглив по модельке ноута тоже наткнулся на информацию о том что выпускались с этой же материнкой но другими процессорами, и с другой видеокартой, но там ставилась 720 они почти одинаковые. Но я не специалист и подумав что там могут быть ещё какието подводные камни решил спросить у знающих людей.

Но возник ещё один. Где можно  найти интересующий меня процессор?  Может кто дать его на время для пробы. Варианты покупки, обмена тоже рассматриваются.
На алиэкспресс, 7000 рублей. Цена за работу по замене примерно 1000 - 1500 р.
Говорю же, лучше забудьте про эту идею. Ничего хорошего не выйдет.

VASILIY:

Спасибо, за отвеы.
Просто погуглив по модельке ноута тоже наткнулся на информацию о том что выпускались с этой же материнкой но другими процессорами, и с другой видеокартой, но там ставилась 720 они почти одинаковые. Но я не специалист и подумав что там могут быть ещё какието подводные камни решил спросить у знающих людей.

Но возник ещё один. Где можно  найти интересующий меня процессор?  Может кто дать его на время для пробы. Варианты покупки, обмена тоже рассматриваются.

Я несколько лет назад находил по авито у частника.
Еще можно пробовать договориться с каким-то сервисом по ремонту электроники. Например Digital (не реклама)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть персональный компьютер с W7  и стереоусилитель pioneer SX-N30AE и две акустические системы. Как соединить стереоусилитель с ПК, чтобы слушать музыку с ПK? через этот усилитель, какие нужны кабеля? Заранее спасибо за консультацию
meganovod1974, так у ПК один тип аудиовыхода. Посмотреть подходящие переходники на входы усилка и всё. По идее проблем быть не должно.

meganovod1974:

Есть персональный компьютер с W7  и стереоусилитель pioneer SX-N30AE

Если "обычный" линейный выход аудио с ПК, то такое должно подойти, вроде как https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/ … --jack-35/
Если нужен такой - отдам даром
Нужен совет по компьютеру | Если нужен такой - отдам даром