Страницы:  …   30
chyma, Похоже никогда в обеденное время по перекрестку Лермонтова/Ленина не ездилsmile
Гуси-лебеди
Похоже кто-то организовал флеш-моб на ПП smile
Вечное противостояние пешеходов и водителей | Похоже кто-то организовал флеш-моб на ПП smile

Leshik:

ну в данном случае все еще более менее быстро переходят, не бегом же им бежать :)

Именно!
Череповчанин поджёг автомобиль, не пропустивший его на пешеходном переходе

В отношении мстителя было возбуждено уголовное дело. Судом ему назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно. Кроме того, мужчина выплатил ущерб в размере почти 240 тысяч рублей.

Напомним, что пожар случился в Череповце в сентябре прошлого года. Ночью в одном из дворов на Октябрьском проспекте вспыхнул «Опель Астра». Пламя перекинулось на стоящий рядом ВАЗ. Причиной возгорания стал поджог.

Позже удалось установить личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1988 г.р. На преступление мужчина пошёл из мести. Поджигатель рассказал следователям, что за некоторое время до случившегося водитель «Опеля» не пропустил его на пешеходном переходе. По словам череповчанина, если бы он не отошёл, то иномарка бы сбила его. Обвиняемый запомнил госномер машины обидчика, а через некоторое время увидел её в одном из дворов. Он приобрёл на заправке бензин, затем облил им капот «Опеля» и поджёг.

Череповецкий городской суд назначил мужчине наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Гражданский иск о возмещении материального ущерба удовлетворён в размере 239 280 рублей. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает объединённая пресс-служба судов Вологодской области.

17 февраля 2020 15:34 Вести35.рф
Вечное противостояние пешеходов и водителей | Пешеходы и автомобили
Какой обидчивый...
Купил две машины по выгодной цене)) Обидчивый но не одаренный)))