Страницы:   3
gazelle 35, мне интересно с ценой гостиницы сравнить.
Домовой, в Ярик двушка (по интернету) недалеко от набережной с нормальной мебелью - 2 косаря, за номер в Ибице (недорогой отель) я там платил 2,9

gazelle 35:

..двушка (по интернету) недалеко от набережной с нормальной мебелью - 2 косаря

Мы в "Космос" ездили на 12-е - тоже 2. Гостиница "очень даже".
Домовой, дак там поди номер для двоих, а в квартире я планировал остановится вчетвером...
gazelle 35, ага, на двоих. Нас две пары ездили, но апартаменты иль квартира, скажем так, не устраивали... blush

Добавлено  17.06.2016 22:51:39:
Да и дата праздничная, по цене-качеству только этот вариант устроил.
Я в Казани тоже снимал двушку ( почти 80 квадратов) за 2т.р. После этого решил , что квартиру снимать лучше , чем гостинку. Девчёнок из ванной было не вытащить . Заколебали трещать какая она хорошая и , что они хотят такую же . mad
про динозавра с просторов тырнета:
В мае в центре Ярославля на проспекте Октября возле дома № 32 появился динозавр. Он не боится ни бури, ни гроз, ему не страшен холод, не страшен зной, поскольку скелет трёхметрового доисторического хищника — металлический. Весит он свыше полтонны.
В течение двух месяцев динозавра изготовил и с разрешения администрации Кировского района Ярославля установил рядом с оживлённым проспектом напротив здания строительного колледжа ярославец Денис Куликов. Сваркой скелета из всевозможного металлолома мастер занимался в собственном гараже. Спина динозавра состоит из шатунов, зубы из металлических обрезков, подвижные конечности выполнены из рулевых наконечников.
про памятники
http://yarreg.ru/articles/20130418121939
http://rossija.info/zolotoe-kolco/yaros … avlya.html
с памятниками интересней:
поставил задачу найти-вот с детьми берешь карту, находишь место
добираешься туда и ищешь где есть, у детей радости полые штаны кто первый найдет
фотаешься на память
чем не квест
В Ярославле, кстати, Аквапарк  в апреле открыли. Сам пока не был, общался с людьми, которые были, им понравилось, с того времени они еще раз съездили туда. Народу, говорят, в выходные реально много, хоть утром, хоть вечером.
2wh, был я в этом аквапарке , так себе , в Питере намного лучше.
Мы ездили весной с детьми - нам понравилось больше, чем в Череповце.

vagaudi:

2wh, был я в этом аквапарке , так себе , в Питере намного лучше.

У меня дети с супругой в прошлом году были в Питерском аквапарке, в этом году в конце мая всей семьей были в Ярославском.
По мнению детей "Питерский" симпотней по антуражу, а в "Ярославском" сами горки интересней.