Страницы:   3

TwinTwin:

ShYurik Какой внешний диаметр стойки?
у меня 49 мм подходят 8610-1410SPORT.

Вот это не помню, хотел себе в свое время поставить, но так до сих пор и не поставил.
На сколько помню вроде такие же, от хундай купе подходят.
У меня патроны для элантры, диаметр патрона чуть меньше 46 мм, внешний диаметр стойки 49 мм, внутрениий 46.
у купе диаметр патрона меньше, народ ставил но делали вкладыш чтобы картридж не болтался в стойке,
по мне это колхоз, хотя года 3-4 бегают.
Поэтому и важно знать диаметр стойки.

TwinTwin:

Carcharoth на верну как на таковую нет моделей.
Надо подбирать, или проще по форумам или на драйве поискать, тех кто ставил.
Возможно есть особенности установки.
Например у меня с задними - пришлось шайбы делать для проставки в нижний сайлентблок и переделывать верхнюю гайку амортизатора плюс поставил демпферы амортизатора неродные.

Ну много людей, кто ставил. Да без переделок там точно никак, в частности с передними. Просто охота то чтобы с гарантией сделали, мало ли производственный брак детали или при установке косяк какой, вот :)

Добавлено  07.06.2013 21:14:29:
Не стал, в итоге, заморачиваться и заказал Каябу  huh
Зря, коняки поинтереснее будут.

TwinTwin:

Зря, коняки поинтереснее будут.

Полностью согласен.
Поставил koni на новую авту.
Не разочаровался. Поведение радует, не то что штатная шляпа.
Были траблы с установкой.
Хоть и пишут что аморты подходят,по факту пришлось делать проставочные шайбы.
Сайлентблок 38 мм а крепеж на конях 42 мм.
а какие кони-то))) и на какой авто?
Это не важно, главное что философия производителя не изменилась.
Работа подвески радует.
То же лет 5 назад ставил по кругу Коней ФСД на рено меган 2.Машинка конечно была Супер!!! В поворот входил по любой траектории в кресле сидишь без особых плэйстэшеновских наклонов,при резком торможении- нет клевков и шатаний,по очень плохим дорогам как по автобану( все едут 20-30 я 100-110) ямы проглатывает на УРА!!!  Езжу на новом авто прямо печаль-задумываюсь опять купить Фсд и всем советую.Цена вопроса новых Коней 32000руб
Амортизаторы Koni | Тюнинг

valpal:

То же лет 5 назад ставил по кругу Коней ФСД на рено меган 2.

Кстати это идея, мои уже доходят. Всегда каябовские ставил, но они так-себе, середнячок и по цене, и по долговечности.

belikOFF:

valpal:

То же лет 5 назад ставил по кругу Коней ФСД на рено меган 2.

Кстати это идея, мои уже доходят. Всегда каябовские ставил, но они так-себе, середнячок и по цене, и по долговечности.
Ставь Кони,потом спасибо скажешь