Страницы:  …   27   … 

ILIA:

Deer:

ILIA, брали в мартене. комфорт-мультимедия.

В такой комплектации она должна быть.

Хочу купить экран двигателя, дилер предложил вариант, сам экран, но нет креплений для опор экрана. Стоимость 1100 руб (полный комплект стоит 1500 руб). Может кто сталкивался именно с держателями опор. Опоры найти можно.
Если не найду, буду заказывать полную версию.
Нашел в Ярославле экран двигателя за 1000 рублей. спасибо klif Борису сегодня уже будет в Вологде.
Съездил на мойку, помыл машину, пыл с мотора сдул пистолетом, да потом еще битум убрал с двух дверей, крыла и порога.
Резинки которые установил, все замечательно работают.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (06.07.2017 16:52:37)

Кому интересно всего потрачено, кроме бензина на данный момент - 645305 рублей. Машина заработала 20000 рублей. Надо купить диски кованые и поставить "музыку". Заказал еще в Вестошопе обшивка бардачка Лада Веста – 540 рублей.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (06.07.2017 19:20:43)

Купил диски, очень доволен. На машине позже с фотографию. Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Купил диски, очень доволен На машине позже с фотографию Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.

ILIA:

Купил диски, очень доволен. На машине позже с фотографию. Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.

Зачётные колёса

ILIA:

infy_bard:

обкатку пройдёт не выезжая из гаража :)

Уже 6000 накатал, за 2 месяца - обкатка пройдена. Машина сама на себя зарабатывает. Уже 20000 заработала чистыми.
Отчет, даже не знаю кому, так наверное мысли вслух. Сегодня приехал из МСК и завтра снова туда, еще одна поезда будет позже - на колеса машина заработала сама. 17000 рублей. Поставил наконец зимнюю резину на диски, штатные конечно не то, что хотелось. Менять их не буду.

ILIA:

Сегодня приехал из МСК и завтра снова туда,

Грз 435?. Если да, то видел вчера в тех краях.

Cromlech:

ILIA:

Купил диски, очень доволен. На машине позже с фотографию. Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.

Зачётные колёса
Обычные круглые. В чём "зачётность"?

ILIA:

Штампы такие тяжелые

ILIA:

Сегодня приехал из МСК

ILIA, штампы не замял перед грязовцем? Там Вадовцы-утырки после срезанного асфальта переход на новый не сгладили. Знаков я не увидел по поводу ям, хотя может и были. РД даже гроханулся с крепежа, влетел на эту "ступеньку" примерно на 80кмч. Колеса выдержали вроде, но у меня цэшка.

Andrew_35:

Cromlech:

ILIA:

Купил диски, очень доволен. На машине позже с фотографию. Штампы такие тяжелые по сравнению с ковкой.

Зачётные колёса
Обычные круглые. В чём "зачётность"?
Andrew_35, тебе, что завидно?
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

2wh:

ILIA:

Штампы такие тяжелые

ILIA:

Сегодня приехал из МСК

ILIA, штампы не замял перед грязовцем? Там Вадовцы-утырки после срезанного асфальта переход на новый не сгладили. Знаков я не увидел по поводу ям, хотя может и были. РД даже гроханулся с крепежа, влетел на эту "ступеньку" примерно на 80кмч. Колеса выдержали вроде, но у меня цэшка.
Есть такое дело, но об этом знал.
без резины лучше выглядят) какая ширина и профиль шин? диски 14?

ILIA:

Andrew_35:

Cromlech:


Зачётные колёса

Обычные круглые. В чём "зачётность"?
Andrew_35, тебе, что завидно?
Мне пофиг

MAKeR:

без резины лучше выглядят) какая ширина и профиль шин? диски 14?

Диски штатные 15, ширина 6, вылет 50, ЦО 60.1. Резина Пирелли 185 на 65. После 11 низкопрофильную резину на ковку не буду ставить, наремонтировался уже. После этой резины поменяю размер на 195 на 60. Они почти по высоте равны, только чуть будет поустойчивей.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (11.07.2017 18:22:32)

ILIA:

После 11 низкопрофильную резину на ковку не буду ставить

на 11 низкопрофильная была? это какая?
185/60.
это считается низкопрофильной?)

MAKeR:

это считается низкопрофильной?)

Да, потому что едешь, как на табуретке. На 175/65 намного комфортней.


За последнюю поездку расход топлива упал на 0,1 и сейчас 6.5. У меня его сбросить нельзя, есть только мгновенный расход и такой.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (11.07.2017 18:23:12)

11.07.2017 года, пробег 7747 км.
Установка дефлекторов окон и шумка бардачка. Пришла розетка, не стал снимать прикуриватель, а установил новую розетку под рулем.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (12.07.2017 15:00:47)

.
ILIA - Lada GFL110, Lada VESTA | Бортовой журнал
Поменял масло в двигателе, залилось 3.5 литра. До ТО-1 - 15000 км, теперь спокоен с маслом РОСНЕФТЬ Maximum 5W-40. Обошлось все в 1330 рублей с масляным фильтром и самой заменой. Теперь без ямы самому не поменять, трудновато менять фильтр. Воздушный посмотрел, нормальный. Легко достается.

Отредактировал ILIA (13.07.2017 08:15:59)