Страницы:   3

Dollar:

А где координаты мастера?

Это было некоторое время назад, по-моему полтора-два года прошло и тот Мастер (пишу с большой буквы, т.к. полностью  достоин уважения) уже успешно перебрался в Москву) и что там с ним я не знаю и координат тоже, ведь это друг общался с ним, лично я его не встречал, только видел результаты его работы. А искать можно по сарафанному радио, такой способ никто не отменял.

Добавлено  07.10.2016 12:22:37:

FOCUS*nik:

Dmitrq:

закарбонил зеркала.

Китайской плёнкой что ли ?facepalm
Какая китайская пленка? нет, конечно, качество на ощупь очень даже ничего и смотриться здорово, город не большой, и похожего не видел. фотки нет (могу позже выслать) а вот тот материал - https://carbocarbo.ru/shop/ravnoprochny … shirina-p/.
facepalm
Хотел такой тканью багажник оббить, но хочу сначала в живую потрогать/посмотреть...
Народ, а если пластик салона делать под карбон, то чем посоветуете? Если пленкой, я понимаю, дешевле. Но сколько она как правило держится в относительно нормальном состоянии? Через какое время появляются потертости? Машина - Митцубиши Лансер, 10й. Продавать/менять пока не планирую, поэтому и интересуюсь. Если карбоном делать, не будет ли этот лак давать сильный блик при езде? Хотя я, конечно, однозначно за глянец (не мат), потому как мат думаю будет вечно залапанный/в разводах, ну и плюс пыль. Или имеет смысл может и правда накладки на 3М?
Карбон! | Тюнинг
Митцубиши Лансер, 10й или Honda Accord ?smile

Палыч:

Митцубиши Лансер, 10й или Honda Accord ?

Это не важно, когда надо вот-вот выложить ссылку на сайт, где лучше купить карбон)))
Полинα, она уже была......, но сплыла smile