Страницы:  …   12
Пользуетесь ли вы мобильными Яндекс картами в АВТОМОБИЛЕ при движении по городу, области?

ДА - палец ВВЕРХ
НЕТ - палец ВНИЗ
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Навигация



По-поводу яндекс-нфигатора. Когда все работает, то я замечал, что при медленной езде в пробке и зеленой зоне на карте, за мной уже рисовалась темная линия прямо онлайн. Был ли второй участник в этой же зоне - хз. Гамнитола андроидная, сам нафигатор не подвисает.
Вчера наблюдал машину для съемки панорам . Кто нибудь в курсе чья, гугл или Яндекс.
TiRan, Тигуан с регионом 178?

TiRan:

Кто нибудь в курсе чья, гугл или Яндекс.

Гугловские вроде гордо логотип несут.

TiRan:

Вчера наблюдал машину для съемки панорам . Кто нибудь в курсе чья, гугл или Яндекс.

Яндекс, на левой стороне логотип стоял. Сфоткался =)

2wh:

TiRan, Тигуан с регионом 178?

Видел только что на крыше камера, светлая машина вроде Школа Йети может и тигуан, по Окружному мимо Зеленограда проезжала, номера не рассмотрел.

Добавлено  09.07.2017 18:05:08:

TiRan:

2wh:

TiRan, Тигуан с регионом 178?

Видел только что на крыше камера, светлая машина вроде Школа Йети может и тигуан, по Окружному мимо Зеленограда проезжала, номера не рассмотрел.
А вот и результат: https://yandex.ru/maps/21/vologda/?ll=3 … C38.738167
Вчера ездил за Ярик, яндекс навигатор порадовал. Тока на обратном пути один раз завис наглухо, пришлось смарт перегружать. Хотя может сам телефон глюкнул.
Оказывается гуглокарты обновились маем этого года, удивился.
Мобильные Яндекс.Карты - Череповец, Вологда (сервисы "пробки", "панорама") | Оказывается гуглокарты обновились маем этого года, удивился.
же давно у меги и мтс можно скачать операторскую версию без взимания платы за загрузку карт (трафик приложения не тарифицируется)
для тех у кого нет жпс, программа опередит ваше примерное местоположение по БС оператора.(бесплатно)
Яндексмобиль на Зосимоской повстречался. Походу, скоро будут новые панорамы
Все обратили внимание что Яндекс панорамы обновились в Вологде? Первый раз с 2020го
Я последний,наверно год или более, обращаю внимание, что в Я.навигаторе сильно устарела информация о знаках ограничения скорости и о камерах фиксации скорости.  На трассе приходится параллельно пользоваться другими приложениями.

MacK:

Я последний,наверно год или более, обращаю внимание, что в Я.навигаторе сильно устарела информация о знаках ограничения скорости и о камерах фиксации скорости.  На трассе приходится параллельно пользоваться другими приложениями.

тупо не упевают вносить всю эту повсеместную вакханалию визуального наблюдения  )

Leshik:

MacK:

Я последний,наверно год или более, обращаю внимание, что в Я.навигаторе сильно устарела информация о знаках ограничения скорости и о камерах фиксации скорости.  На трассе приходится параллельно пользоваться другими приложениями.

тупо не упевают вносить всю эту повсеместную вакханалию визуального наблюдения  )
Тем не менее в других приложениях есть актуальная информация по наличию камер и лимиту скорости.
Сложилось впечатление что яндекс подзабил на актуальность.