Страницы:  …   18 
Топикастер и не заявляет конкретную фирму.а выбор есть во многих организациях
я б поехал туда где руки прямые .. на фирму плёнки вообще пофиг.. один фиг одни ограничения

infy_bard:

я б поехал туда где руки прямые .. на фирму плёнки вообще пофиг.. один фиг одни ограничения

Не согласен!
Плёнка плёнке рознь (мне на пример не хочется ощущать себя в сарае)
Тонировал две машины в авангарде (всё понравилось и с наружи хорошо выглядит и в авто фактически незаметно что стёкла затонированы)
Другое дело цена вопроса (коллеги тонирнули машины за 1500 я за 4500 внешне одинаково а вот из машины.... не надо мне такой тонировки за 1500)
Cromlech, я про примерно одинаковые плёнки за адекватные общепринятые деньги.
tema
Тонировка: где, как, стоимость, пленка, технология |  tema
Первую машину в амакс тонировал, без претензий. Пару месяцев назад свою затонировал в автошик или как то так. На можайского в гаражах, куча знакомых там тонировались и всем понравилось. Меня качество полностью устраивает. Ценник гуманный.
Свой лачик тонировал за аксоном, номер телефона 700212. Взяли за хэч 2500. 2 часа и готово, пленка американка, год грантии дали. А китайца тонировал в гараже - больше туда ни ногой. Дешевой тонировкой клеили и хотели 1500 денег. Все было содрано.
Так это у вас неплохой вариант получился.
Скажите, старая тонировка выгорела уже, хочу чтоб стекла были опять не прозрачные снаружи. Старую пленку нужно сдирать? Чем лучше?
25RUS, приедь на сервис, там сдерут и клей смоют. Самому муторно.
Black Lion, не муторно, вспомни ту шкряболку, где маестру клеили, только не стоит оно того, там затрат за растонирование 100-200 р со стекла.
matizovod, так и я про что.
где можно в Вологде затонироваться хорошо?
предыдущие авто тонировал в автоглазе
пока знаю только их

и еще интересует какая пленка сейчас хорошая?
лансер тонировал в автоглазе пять лет назад, пятеркой, очень понравилась пленка,
изнутри очень хорошая видимость, но сейчас такой они уже не пользуются

сейчас планирую 15-20%
https://vk.com/tonirovka35avto
все знакомые и я у него тонировались. ни от кого плохих отзывов не слышал.
dmitryi, а какая разница если это только задняя полусфера?  ли ж бы сделали хорошо.. а на плёнку вообще пофиг..
Deer, Поддерживаю, Сергей хорошо делает.

infy_bard:

dmitryi, а какая разница если это только задняя полусфера?  ли ж бы сделали хорошо.. а на плёнку вообще пофиг..

передние тоже надо
или полностью или никак вообще
dmitryi, ты серьёзно? любишь проблемы и приключения? :) или на машине по району вечерком взял кататься? дворами.

Deer:

https://vk.com/tonirovka35avto
все знакомые и я у него тонировались. ни от кого плохих отзывов не слышал.

Тоже там делал в июле. Претензий нет
infy_bard, больших проблем не вижу из-за тонера))
на лансера налепил в 2013, в это лето содрал (попался такой гаец)
и был один штраф три года назад
а еще до лансера один раз заставили содрать, но была съемная))

поэтому не так уж и много проблем за 9 лет

а самое дальнее куда я ездил это - Белгород, Коряжма, Белоруссия, никто внимания не обращает на тонер
в отличие от наших вологоцких оборотней))

сейчас я хочу налепить 15-20%, может даже 35%
сегодня был на можайского 49, как раз тонировали авто 15% пленкой
изнутри совсем не темно

а вот тонировать одну *опу не буду,
или аквариум или полностью))