Страницы:  …   5

igorichko:

Cromlech:

А вот меня всегда удивляло когда такси с битыми кузовами выходят на линию (ну или например иномарка без бампера )
Как такие машины выпускают на линию? (я не про авто собственников их то понятно жизнь заставляет)

в вологде ни кто ни кого ни куда не выпускает. 99,9% самостоятельные нелегалы, а диспетчерской пофиг.
в некоторых ДС хоть фоткать машину перед выходом на работу заставляют. А другим вообще по барабану... Если только жалоба будет от пассажиров..
в 057 раз в месяц осмотр машин. по крайней мере раньше так было
В Москве сбивший автоинспектора таксист ездил без прав  http://izvestia.ru/news/602413
Замена документов все-таки идиотизм, а возить их в 21 веке... тем более. В данном случае это не причина списывать аварию на отсутствие документов как делают акцент  некоторые сми.
Четыре человека погибло в ДТП в Ивановской области http://www.interfax-russia.ru/Center/ne … p;sec=1672
Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

Добавлено  24.06.2017 12:11:19:

семён:

Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

И им наплевать на вас ,на ваших детей ,это бизнес!!!!
А "персона" вообще не приехала. Я не поехал!

Серж75:

А "персона" вообще не приехала. Я не поехал!

Я очень за вас рад ,ваше отношение к персоне понятно но вы не понимаете ,что здесь другая тема.
семён, а какая тут тема? Тема вбросов и троллинга?

spunkmayer:

семён, а какая тут тема? Тема вбросов и троллинга?

Тема проста безопасность пассажиров её нет в компании Везёт.

семён:

spunkmayer:

семён, а какая тут тема? Тема вбросов и троллинга?

Тема проста безопасность пассажиров её нет в компании Везёт.
почему нет безопасности? работают теже водители, что и в других ДС ...
п.С: безопасности нет не в одной ДС города...

семён:

Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

Добавлено  24.06.2017 12:11:19:

семён:

Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

И им наплевать на вас ,на ваших детей ,это бизнес!!!!
Девушка на Гетце?

Andrew_35:

семён:

Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

Добавлено  24.06.2017 12:11:19:

семён:

Вчера вызвал такси Везёт приехала девушка с восклицательным знаком ! Я спросил про стаж полгода?????Я не поехал !

И им наплевать на вас ,на ваших детей ,это бизнес!!!!
Девушка на Гетце?
Девушка хочет заработать деньги,она хочет кормить своих детей она молодец. Но мы обсуждаем компанию которая привлекая всех кто хочет нарушает безопасность пассажиров.

Добавлено  24.06.2017 18:00:29:

AutoManiac:

семён:

spunkmayer:

семён, а какая тут тема? Тема вбросов и троллинга?

Тема проста безопасность пассажиров её нет в компании Везёт.
почему нет безопасности? работают теже водители, что и в других ДС ...
п.С: безопасности нет не в одной ДС города...
Я думаю что Безопасность пассажиров нужна.А вы думаете по другому?

семён:

Девушка хочет заработать деньги,она хочет кормить своих детей она молодец. Но мы обсуждаем компанию которая привлекая всех кто хочет нарушает безопасность пассажиров.

Вопрос был совсем иной, чем ответ на него.
А суть в том, что эта девушка через неделю после получения в/у в такси работает и до Везёт она тоже работала, так что претензии Ваши только к одной компании - перегиб.

Добавлено  24.06.2017 21:38:37:

семён:

Я думаю что Безопасность пассажиров нужна.А вы думаете по другому?

Почему безопасность в других ДС Вас совсем не беспокоит?
Вызвал сейчас через приложение такси везёт, приехала нексия 056:))

Andrew_35:

семён:

Девушка хочет заработать деньги,она хочет кормить своих детей она молодец. Но мы обсуждаем компанию которая привлекая всех кто хочет нарушает безопасность пассажиров.

Вопрос был совсем иной, чем ответ на него.
А суть в том, что эта девушка через неделю после получения в/у в такси работает и до Везёт она тоже работала, так что претензии Ваши только к одной компании - перегиб.

Добавлено  24.06.2017 21:38:37:

семён:

Я думаю что Безопасность пассажиров нужна.А вы думаете по другому?

Почему безопасность в других ДС Вас совсем не беспокоит?
Я столкнулся с нарушением которое может плохо отразится на здоровье пассажиров в конкретной компании везёт,увидел ,что Приложение этой компании советуют .
вчера кликнул на приложение яндекса, заработало, так что теперь есть и у нас яндекс-такси
Так то в соседней теме можно было об этом узнать smile

Саня Борода:

Так то в соседней теме можно было об этом узнать smile

хз, у меня эта тема первой вышла, в ней и написал ))) просто приложение висело без дела, искал вчера такси и попробовал вызвать - получилось )) в район 17 км уехал за 200 рублей