Страницы:  …   32 
Scofield, так ты опять берёшь в расчёт только ДВЕ разные поездки по одному маршруту . Я же беру в расчёт СРЕДНЕЕ из ВСЕГО пробега . Там таких маршрутов десятка два будет , плюс ещё несколько десятков других. И это только с одного бака , а у меня нифига не с одного бака и всё равно средний расход получается примерно один и тот же.
может уже обсуждали?! что за заправку строят на Ярославской?
VITO, а заправку ли? Слабо похоже.
татнефть на границе с ярославской нормуль?
ДТ и ДТ евро что это такое?

VITO:

может уже обсуждали?! что за заправку строят на Ярославской?

Газпром, вроде как

VITO:

может уже обсуждали?! что за заправку строят на Ярославской?

А где точнее?
Plagron,
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ
VITO, точно, вспомнил, что видел там что-то подобное... Если Газпромнефть, то это хорошо... Недалеко от дома заправка.

VITO:

может уже обсуждали?! что за заправку строят на Ярославской?

Это вроде как мойка самообслуживания.
smile. ни капли мимо, а как иначе
Правила выбора автомобильного топлива |  smile ни капли мимо, а как иначе
bayan
Саня Борода, Саша, так в этом мире всё уже было придумано до нас. Может человек только увидел, ему понравилось, и он решил поделиться.

Александр 40:

Саня Борода, Саша, так в этом мире всё уже было придумано до нас. Может человек только увидел, ему понравилось, и он решил поделиться.

Дело не в том , что это ГДЕ-ТО ТАМ было , а в том , что это на форуме было и на сколько я помню не один раз.

zindobar:

VITO:

может уже обсуждали?! что за заправку строят на Ярославской?

Это вроде как мойка самообслуживания.
точно мойка будет, вывеску сегодня установили
VITO, вот-вот, места там для заправки мало по нашим нормам. А в забугорьи попадались АЗС в городах на земельных участках таких размеров.
Решил узнать, нет ли кого еще, кто в прошлую субботу 04.10.15 заправился топливом АИ-92 на АЗС Лукойл на окружной дороге (между трассами на Сокол и Вытегру)? У меня колега по работе там заправил свой УАЗ Патриот. У него конечно машина еще дополнительно оборудована ГБО. Но именно с того времени не заводится с бензина, а только с газа. Он за это время побывал в разных автосервисах - причину не могли найти. Только сегодня возникли подозрения на топливо. Оно даже не воспламеняется. Сегодня еще вечером мы планируем произвести замер октанового числа бытовым прибором ОКТИС-2.
Если такие "счастливчики" еще есть, отзовитесь!
Я так понимаю, что если больше обращений с притензиями к АЗС за это время не было, то сейчас уже практически нет шансов доказать, что топливо именно с той АЗС. Или есть какие то зацепки?

Вечером произвели замер октанового числа у этого топлива АИ-92. Оно было всего лишь 79,1 :(

Отредактировал volfrost (13.10.2015 10:37:02)

Проверяем АЗС: где недоливают и чем бодяжат топливо
Вот и первая на нашем пути АЗС. Принадлежит ООО «ЭКОН»
http://www.zr.ru/content/articles/82784 … t-toplivo/
Каждый делает свои выводы, на одной АЗС в Ярославской области по дороге в Иваново я заправился, потом "мучался", чек горел. Больше на маленькие АЗС не заезжаю.
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ
Правила выбора автомобильного топлива | FAQ

uN_vini:

а соляру как проверять? )
uN_vini, темой ошибся. В юмор надо.