Страницы:  …   28
Знаете... пришла в голову мысль, прочитав одну тему с другого форума. Там она называется "Я паркуюсь как м..ак"...
А давайте создадим ветку, где будем выкладывать свои нарушения, за которые понесли или не понесли административную ответственность, но готовы были признать, что нарушили? Признание своих ошибок - прекрасное лекарство для каждого!!!

Только уговор! Никаких споров, правильно или нет!! Для этого есть другие ветки. Только то, что на самом деле было и вы признаете, что совершили правонарушение!

Начну с себя. Сегодня мы с женой перешли улицу Ленина в неположенном месте. Не дошли буквально 3 метра до пешеходного перекрестка. Переходя я ей сказал "Посмотри-ка, Юль. Мы с тобой нарушаем ПДД! Сейчас наверное подойдет гаишник и оштрафует!". Ну и как по зову нарисовался представитель ГИБДД. Оштрафовал нас на 400 рублей... по 200 на каждого.

Признаю, виновен!!! Больше так постараюсь не делать!!!



Игорь В:

Andrew_35:

Lucky-haunter:

Особенно когда с левого ряда по пдд прямо едут

С левого (по ПДД) только налево.
Там знак - движения по полосам - с левого на лево и прямо, с права только на право. (с ул. С.Преминина)
Я цитировал из фразы, где говорится про Ярославскую-Ленинградскую...
Сегодня на перекрестке Герцена— Пушкинская не заметил на переходе пешехода. Приношу извинения. Из-за широких стоек не увидел. Виноват, буду исправляться.
Сегодня торопыгой был, по нарушал немного хоть бы одна сволочь в черный список занесла.. Так нет не фига.. Что за люди.. двадцать за рулем десять на форуме примерно. ну  никто..куда смотрят..

Толмач:

Сегодня торопыгой был, по нарушал немного хоть бы одна сволочь в черный список занесла.. Так нет не фига.. Что за люди.. двадцать за рулем десять на форуме примерно. ну  никто..куда смотрят..

главное здесь выделено жирным, так что незачет!
У каждого из нас понятие "немного" разное. Так что хз, хз smile
Я вчера был не внимателен sad  На Лермонтова на пешеходном переходе не заметил пешеходов blush (передняя стойка скрыла их от меня).
Создал не удобства пешеходам, приношу извинения!

Отредактировал MacK (18.04.2017 14:42:16)

Неудобства себе или пешеходу?smile

Палыч:

Неудобства себе или пешеходу?smile

Уточнил, спасибо за замечание.
Вчера повел себя как полный придурок, неадекват и сказочный долбо#б.
Начал поворачивать налево со второстепенной. И уже когда был под углом 45 градусов от траектории, понял, что еду не туда. Подумал - машин нет, никому не помешаю... В общем, надо было прямо. Получилось через наискось поперек...
Идиот. Согласен. blush

И всё бы хорошо...Но сзади ехал таксист на черном Логане (вроде). Я его поздно заметил.
Увидел уже в зеркало, как он негодовал и возмущался, но пропустил меня.
Спасибо! Извини!

Постараюсь больше так не делать.
Мне очень стыдно! :(
А какой пункт пдд нарушили ?
самоистязания... к "психу" бы сходить.
FOCUS*nik,
не знаю. :)
Скорее всего, выезд на встречку (как при срезе поворота, когда налево поворачивают).

RazzoR:

FOCUS*nik,
не знаю. :)
Скорее всего, выезд на встречку (как при срезе поворота, когда налево поворачивают).

так перекрёсток же, нет?

Sybarit:

RazzoR:

FOCUS*nik,
не знаю. :)
Скорее всего, выезд на встречку (как при срезе поворота, когда налево поворачивают).

так перекрёсток же, нет?
Нууу я не уверен, что в писался в рамки перекрестка...
Возможно залез на встречку, когда сам шарахнулся от таксиста, а он от меня. :)
Пару было нарушений - на кольце неправильно поехал и однажды не оставил свободной правую полосу.