Страницы:  …   113   … 
Заметил, что на АЗС на Северной вместо АИ-98 теперь циферки 100 smile
Это на всех АЗС так заменили?
Я в Ватсапе пару дней назад фотку с их стелой выкладывал. Там тоже 100 бенз был
Вот
Сеть АЗС ЛУКОЙЛ | Вот
Добрый день!
На АЗС 78 (ул.Северная) и АЗС 23 (ул. Преображенского) с 1 июня 2017 г.  реализуется бензин ЭКТО 100.
Преимущества бензина ЭКТО 100 по сравнению с топливом АИ-98:
- повышение мощности двигателя на 10%,
- увеличение динамики разгона на 7 %,
- снижение расхода топлива на 6%.

Будем рады видеть Вас на АЗС ЛУКОЙЛ.
Как мне сказали на Чернешевского - весь 98-й им свезли... А на Конева и Чернышевского когда появится 100-й?
Добрый вечер!
Уважаемые автомобилисты, информируем Вас о том, что в ближайшее время на всех АЗС "ЛУКОЙЛ" будет осуществлена замена бензина ЭКТО Спорт на бензин ЭКТО 100.
Отлично!
чем отличается?
infy_bard, к твоим 150 еще 100 коней добавляет biggrin
Судя по названию октановым числом...
а экто спорт 98 что ль был?
да
Доброй ночи!
Предлагаем Вам ознакомиться с более подробной информацией о бензине ЭКТО 100: http://www.lukoil.ru/Products/brands/ecto100
э-э-эх... лучше бы 92-й подогнали под идеал, а уж из него и 95-й конфеткой был.
расскажу историю: smile пару недель назад поехали в Нюксеницу, по дороге заехали на азс Лук. после Петрилово...заруливаю на азс, подходит охранник и говорит: азс закрыта на пересменок, будете ждать 10 мин???....подхожу к аншлагу с расписанием, а там красным по белому, КИРИЛЛИЦЕЙ, написано: "РЕЖИМ РАБОТЫ КРУГЛОСУТОЧНО"...ну мне не в лом было, подождал...заправился (не заправляюсь, на Лук, но на данной дороге альтернативы нетУ), ну а пока заправлялся  ненавязчиво написАл претензию в жалобную книжку....конечно 10 мин не время, но все же....написАл, уехал да и позабыл...сегодня приходит заказное письмо, где мне в стиле общения учителя с нерадивым учеником объяснено, что приказом №40 от такого-то...бря, такого-то года на азс установлено время тех. перерыва на пересменок...
Уважаемые манагеры Лук, советую Вам:
- во первых внимательно почитать ЗоЗПП,
- ну и на худой конец, заехать в макавто, и посмотреть их расписание, а то такое чувство (мое личное, ни кому не навязываю), что набирали Вас на работу от н-ного ларька...(Ты, ты и ты!, а можно и я?...ну тогда и ты тоже...)
ЗЫ  искренне с уважением, Ваш клиент от безысходности (вернее от бездействия ФАС)  ...smile

Отредактировал gazelle 35 (06.06.2017 22:49:56)

gazelle 35, у них время технических перерывов указано на той же табличке , где написано "круглосуточно"
Саня Борода, НЕ БЫЛО!!!! я внимательно смотрел! на Лук. после Петрилово НЕТУ!!! Охранника просил почитать режим работы, на что он корректно ответил: дак пересменок же, люди по 12 час работают ... вот если в Макавто и на Энтикоме есть, то ни каких вопросов.

Отредактировал gazelle 35 (06.06.2017 22:24:28)

Добрый день!
gazelle 35, полученная информация будет проанализирована. ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" предпринимает все возможные меры по устранению недостатков в работе АЗС и повышению качества обслуживания потребителей.
Благодарим Вас за отзыв о работе АЗС!
Пошто ликвидировали керосиновую колонку на Мудрова?!? crybaby

Yulia:

Добрый день!
gazelle 35, полученная информация будет проанализирована. ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" предпринимает все возможные меры по устранению недостатков в работе АЗС и повышению качества обслуживания потребителей.
Благодарим Вас за отзыв о работе АЗС!

То что Вы отреагируете это несомненно, привели же туалет на той заправке в порядок (спасибо, кстати Вам лично!).