Страницы: 1 
Где в Вологде диагностику ваговских дизелей делают нормально , да и просто в дизелях разбираются , а то в пару сервисов заехал, все обещают сделать все в лучшем виде, но после короткого разговора появляется четкое мнение,что делать будут впервые и еще не имеют понятия каким образом. Не хотелось бы попасть на деньги и лишние запчасти, но до дома больше тысячи км боюсь не дотянуть будет.
Sorento04, До Ярославля (почти 200 км.) точно не дотянуть?!
А в Ярославле есть явки, пароли?smile
Sorento04, вот эту тему почитайте https://форум-авто35.рф/12685-8/

Почему-то не получается вставить ссылку. Попробуйте тему "ремонт дизеля" в разделе "Иномарки".

Lucky-haunter:

До Ярославля (почти 200 км.) точно не дотянуть?!

Дотянуть без проблем,жаль не по пути совсем..в принципе ничего страшного нет, мигает спираль на панели и VAG-com показывает ошибку датчика уровня топлива в баке, хотя сами показания уровня на панели вроде правильные,но черт его знает,может еще на чего-нибудь это влияет,рисковать не хочется.Да и прокладки под клапанными крышками поменять не мешало бы заодно,из под обеих масло сочиться,хоть и совсем немного,даже уровень за неделю не изменился почти...но лучше сделать,для собственного спокойствия.
Sorento04, машину только купили?

vagaudi:

машину только купили?

Ну не совсем только,месяц назад.

Sorento04:

Lucky-haunter:

До Ярославля (почти 200 км.) точно не дотянуть?!

Дотянуть без проблем,жаль не по пути совсем..в принципе ничего страшного нет, мигает спираль на панели и VAG-com показывает ошибку датчика уровня топлива в баке, хотя сами показания уровня на панели вроде правильные,но черт его знает,может еще на чего-нибудь это влияет,рисковать не хочется.Да и прокладки под клапанными крышками поменять не мешало бы заодно,из под обеих масло сочиться,хоть и совсем немного,даже уровень за неделю не изменился почти...но лучше сделать,для собственного спокойствия.
И стоило из-за такой ерунды... кипишь поднимать!?smile

Lucky-haunter:

И стоило из-за такой ерунды... кипишь поднимать!?

Да раздражает просто,когда в авто что-то не так,как должно быть,тем более мотаюсь постоянно между Эстонией,Литвой и Вологдой..не хотелось бы встать наглухо где-нибудь в псковских лесах.
Sorento04, не ты каталики собираешь ? Машина с Эстонскими номерами вроде ? Приезжай , гляну.

vagaudi:

Машина с Эстонскими номерами вроде ?

Я и есть ..)) Куда ехать ?

Добавлено  22.05.2017 09:57:44:
vagaudi,  Только каталики я не собираю .
Sorento04, в личке
В Ярославле по дизелю куда обращаться?  К зиме нужно будет мотор посмотреть - очень плохо заводится в минуса.
beerserg, ярточмаш есть такая контора. В яндексе найдёшь
Батька Махно 060, там только ремонт топливной аппаратуры или могут полностью движок продиагностировать? Может уже компрессия не ахти или фазы грм при ремонте не выставили.
beerserg, на счёт диагностики двигателя врать не буду, а вот топливную там я ремонтировал на прошлых машинах.
driver35, а подскажи пожалуйста. Диагностикой дизелей занимаешься? Есть чем посмотреть ямз последние (534), каминсы? Или подскажешь может нормального диагноста. Есть такие в Вологде?
привет, с дизелями в Вологде вообще беда, в плане диагностики. Я тоже в них не очень, Не помогу. И даже посоветовать не кого
на трактористов  на автобазе работают неплохие спецы и оборудование имеется  но надо снимать насос и форсы.  машины они не чинят..