Страницы:  …   8
У меня давненько был опель фронтера дизель мне помогли в трактороцентре на гагарина у ГИБДД.
Может туда обратится что подскажут.
Правда пришлось долго уговаривать.
KYRON, а че уговаривал? За так чтоли просил? Или за деньги еще и уговаривал?

drogs:

KYRON, а че уговаривал? За так чтоли просил? Или за деньги еще и уговаривал?

Они узконаправленые специалисты и делают только трактора. Не ремонтируют они машины.
А моей фронтеры головка была чугунной больше никто шлифонуть не брался
KYRON, не исузовский дизель случаем?
KYRON, не у них шлифовать не стоит. Мастер там два или три года назад был криворукий (уже как то отписывался), как сейчас не знаю. Но знаю где нормально делали раньше и сейчас.
Мда, прочитал ВСЮ ветку и поднимаю тему. Появились таки в Вологде хорошие специалисты по диагностике дизелей на сей день?
Откуда нах...  Есть только дизельмастер в дзержинске но это далеко, туда только транспортной..
Хотя у него тоже специфика своя он только механику делает, если электроника в ярик..

Leshik:

Мда, прочитал ВСЮ ветку и поднимаю тему. Появились таки в Вологде хорошие специалисты по диагностике дизелей на сей день?

вопрос актуален, какие-нибудь изменения есть в лучшую сторону?

almix2007:

Leshik:

Мда, прочитал ВСЮ ветку и поднимаю тему. Появились таки в Вологде хорошие специалисты по диагностике дизелей на сей день?

вопрос актуален, какие-нибудь изменения есть в лучшую сторону?
думаю они все время были. Но скорее всего не на слуху.

drogs:

almix2007:

Leshik:

Мда, прочитал ВСЮ ветку и поднимаю тему. Появились таки в Вологде хорошие специалисты по диагностике дизелей на сей день?

вопрос актуален, какие-нибудь изменения есть в лучшую сторону?
думаю они все время были. Но скорее всего не на слуху.
Так давайте озвучим что за люди, где работают, кто к ним обращался, какие результаты?
Контора "ДизельМастер" на Чернышевского 135.  Есть о них информация какая нибудь, отзывы?

Leshik:

Контора "ДизельМастер" на Чернышевского 135.  Есть о них информация какая нибудь, отзывы?

Возможно это дизелисты с судоремонтного завода
Говорили они где то в той стороне кантору открыли...
Раньше в рэб флота были хорошие спецы но это было в конце 200х

Leshik:

Контора "ДизельМастер" на Чернышевского 135.  Есть о них информация какая нибудь, отзывы?

Морозы пришли и дизель запросил помощи???
У меня так же(((

snk:

Leshik:

Контора "ДизельМастер" на Чернышевского 135.  Есть о них информация какая нибудь, отзывы?

Морозы пришли и дизель запросил помощи???
У меня так же(((
да давно уже больной зуб - холостые гуляют и расход большой. Сезоны поездок и перевозок закончены, можно заняться без спешки
Leshik, сначала позвони юрию с форума. договорись с ним на диагностику.