Страницы:   3

Саня Борода:

Ещё раз повторюсь, что меня интересует только юридическая сторона дела. Вдруг кто-то попадал в подобные ситуации.

Русского человека только полная невозможность действия заставит не выполнять это действие.
Съёмные ограничители парковки должны решить ситуацию (как ранее упомянутые столбики "Промтоваров"), если реально этот участок в аренде у магазина.

Добавлено  15.01.2017 00:09:07:

saw4x4:

Было четко сказанно - за разбитое стекло - посадят , уедет надолго , закроют , итп .

Читай по буквам: Н Е   Б Ы Л О !!!

Было сказано: "
1. Если
2. не нарисуется ..."

1-е подразумевает некие условия, которые наступают не всегда, но бывает что случаются...
2-е из области предвзятости и потитзаказа, а оно быаает...
Причем тут - если ?
Либо да , либо нет .  Дело принципа .
Ну , судя по всему я оказался прав - за базар ни кто не отвечает сейчас .
Парни, про лопату уже в тему юмор надо перемещаться
wallbash
Саня Борода, а уверен на 100%, что свою землю сдали , а не муниципальную, паспорт участка видел?
2) если  у магаза  всего - навсего аренда , то запрети им загонять сюда "поезда"
3)а уж если захотели нищие собственники жилья "гешефт""поиметь, так на кого и кому жаловаться?
4)процедура установки знака настолько бюрократизирована, что магазин точно впрягаться не будет, не являясь СОБСТВЕННИКОМ участка.
5) .... и главное , если магаз и собственники жилья заинтересованы друг в друге, то выход один - ДОГОВАРИВАТЬСЯ

Joni66:

Парни, про лопату уже в тему юмор надо перемещаться

Поймет кто нибудь что дело не в предмете спора , а в ответах участников дискуссии .
Как с людьми общаться если половина - пиз..болы и за слова не отвечают ?

saw4x4:

Joni66:

Парни, про лопату уже в тему юмор надо перемещаться

Поймет кто нибудь что дело не в предмете спора , а в ответах участников дискуссии .
Как с людьми общаться если половина - пиз..болы и за слова не отвечают ?
уж не меня ли дорогой ты так назвал?
PS: пил вчера пиво (много), решил поржать

Joni66:

saw4x4:

Joni66:

Парни, про лопату уже в тему юмор надо перемещаться

Поймет кто нибудь что дело не в предмете спора , а в ответах участников дискуссии .
Как с людьми общаться если половина - пиз..болы и за слова не отвечают ?
уж не меня ли дорогой ты так назвал?
PS: пил вчера пиво (много), решил поржать
Нет , к тебе это отношения не имеет .
И на том спасибо, без обид

saw4x4:

Поймет кто нибудь что дело не в предмете спора , а в ответах участников дискуссии .
Как с людьми общаться если половина - пиз..болы и за слова не отвечают ?

Мне вот все же интересно кто те самые?
Просто страх какой-то(