Страницы:  …   39 
Lucky-haunter, обновил предыдущее сообщение.

Домовой:

Lucky-haunter, это между Светилово и поворотом на Кипелово. А! Это на зверовом переходе камеры!

за последние несколько месяцев там вообще только одна камера с радарным замером (про другие варианты не могу сказать), "стреляет" в спину со стороны Вологды в сторону Питера, езжу регулярно с превышением, штрафов не было.
пищать детектор начинает со стороны Питера ещё за пару километров, со стороны Вологды (в спину) - когда уже поздно кричать "ау". подсказка по GPS оповещает заранее.
Sybarit, нормальный РД рулит wink
Конечно если валить +60 и выше , то он тоже не успеет спасти. Предупреждает о радарах в спину метров за 100-300.

Саня Борода:

Sybarit, нормальный РД рулит wink
Конечно если валить +60 и выше , то он тоже не успеет спасти. Предупреждает о радарах в спину метров за 100-300.

отрицать не буду, мой - не верх совершенства, но именно на том участке любопытная вещь - в спину снижена чувствительность, у того же Уткино мой видит много раньше, при этом навстречу с лосиного перехода "орёт" за километр или больше, а у Уткино фонит на 3.
з.ы. больше помогает база GPS, хотя тоже местами перебдевает.

Добавлено  14.02.2017 00:44:43:

Саня Борода:

Sybarit, нормальный РД рулит wink
Конечно если валить +60 и выше , то он тоже не успеет спасти. Предупреждает о радарах в спину метров за 100-300.

и да! на древнем Вистлере просто сбросил настройки на заводские, он стал "видеть" в разы больше, настраивал в своё время его ещё в 2006)))). изучил радары - ничего нового не придумали, как ни странно, диапазон не изменился, изменили немного чувствительность датчиков детекторов, но не критично))) у меня стрелку не ловит, но спасает GPS, в остальном всё как и было 5-10 лет назад.

Саня Борода:

С какого это перепугу ? Там любой может посмотреть свои фотки и не какая подпись для этого не нужна

дак фотки то и так в письме счастья есть. А видеозапись то так не предоставят.
А если фото есть, то зачем гадать как было? Там же не одно фото , а три как минимум.

Саня Борода:

А если фото есть, то зачем гадать как было? Там же не одно фото , а три как минимум.

там четыре фото с момента нарушения. И их мало для понимания ситуации. Так понятнее? Нужно еще до момента нарушения столько же как минимум, причину я указывал выше.
drogs, выложите, разберёмся. wink

Скачать

Домовой:

Lucky-haunter, это между Светилово и поворотом на Кипелово. А! Это на зверовом переходе камеры!

Сегодня там вообще не было камеры.

drogs:

Саня Борода:

А если фото есть, то зачем гадать как было? Там же не одно фото , а три как минимум.

там четыре фото с момента нарушения. И их мало для понимания ситуации. Так понятнее? Нужно еще до момента нарушения столько же как минимум, причину я указывал выше.
дурдом!
Пришло письмо счастья за пересечение стоп-линии на перекрестке ул. Предтеченская-ул. Герцена. Цена вопроса-800р.

tanya35:

Пришло письмо счастья за пересечение стоп-линии на перекрестке ул. Предтеченская-ул. Герцена. Цена вопроса-800р.

Если поторопиццо то 400 можно сэкономить ;-)
Sybarit, Домовой, ну пипец вы умные прям чтож за вами строем не ходят.

drogs:

Sybarit, Домовой, ну пипец вы умные прям чтож за вами строем не ходят.

Вот почему Вы за нами в строй не встаёте, не понятно.

drogs:

...чтож за вами строем не ходят.

Кто сказал, что не ходят?!? blink
Переехал как-то стоп-линию, через 2 секунды одумался и отъехал назад. Штрафа нет, неужели не успели поймать smile
Там же несколько фоток должно быть с разным интервалом времени, м.б. поэтому и нет штрафа?
Коллега прощелкал, не я. 4 фотографии: время с момента включения запрещающего сигнала 0 сек,7 сек.,9 сек. и гос.номер.
тоже приходило за стоп линию на ленинградская-октябрьская причем по фотке  я бы сказал что я стою впритык, но не заехал за линию, спорная ситуация, для себя решил буду останавливаться метра за полтора -два до линии, надежнее оно так.
Житель Вологды пожаловался на штраф, который он получил за необычное превышение скорости. По словам мужчины, его автомобиль находился на эвакуаторе, причём машина стояла "задом" (против направления движения). На фотографии с камер отчётливо видно, что машина действительно стоит на платформе эвакуатора, движущегося по шоссе между Вологдой и Новой Лагодой.


Автовладелец, удивлённый таким штрафом, обратился в местное отделение ГИБДД за разъяснениями. Представители дорожной полиции заявили мужчине, что при транспортировке неисправного авто на эвакуаторе необходимо прикрывать автомобильные номера.