Страницы: 1 
Вольдемар
ну их нафиг эти моря
КАРЕЛИЯ вот это отдых и красота

Cromlech:

Вольдемар
ну их нафиг эти моря
КАРЕЛИЯ вот это отдых и красота

Карелию я топтал в прошлом году. Красиво, да, хочется разнообразия.

Абхазия тоже поизучена, хотя с палатками туда не ездил. Боюсь, что на границе могут быть проблемы с топорами, ножами и цепной пилой, хотя еще не занимался этим вопросом.

Байкал далеко =(
А я собираюсь в легендарную д.Окунёво, а там и до Байкала не так далеко, может и туда загляну..
uN_vini, это которая недалече от Толстика была https://yandex.ru/maps/-/CZxUvJK4 ?

Отредактировал Домовой (24.02.2017 13:06:54)

Это как я приехал в пятницу в дождь в пески на кубенское- никого нет! Утром проснулся  чуть на палатке палатка не стоит ,на центр рынке народа меньше. На Онеге тож самое.
NickS, все зависит от того, куда ты проехал и встал. Я не зря купил дешевый, но полноприводный и повыше. Чем хуже дорога к месту, тем меньше людей на месте.

Домовой:

uN_vini, это которая недалече от Толстика была https://yandex.ru/maps/-/CZxUvJK4 ?

нее, это та, что недалеко от Омска wink  https://yandex.ru/maps/?text=56%C2%B026 … 9&z=16
Хочу услышать отзывы о Белом озере и окресностях

FOCUS*nik:

Хочу услышать отзывы о Белом озере и окресностях

В этом году думаю в те места в августе двигать. В прошлом году заезжал в Белозерск, вблизи города подъездов нормальных к озеру нет.
Путешествовать по Карелии можно, только потом серьёзно ремонтироваться будет нужно
Под боком Финляндия, с отличными дорогами, кемпингами, инфраструктурой, нормальными людьми и такими же красотами
Зависит от диаметра колеса и надёжности подвески =)
VeterMir, с нашими дорогами ни то ни то не поможет. Да , нашел абс ? Могу глянуть если что.

vagaudi:

VeterMir, с нашими дорогами ни то ни то не поможет. Да , нашел абс ? Могу глянуть если что.

Неа, пока искать то некогда =)
А пружины сможешь заодно воткнуть задние? Мои совсем умерли, думаю новые купить.

А так - поможет. Реально комфортнее на больших колёсах и на большой машине. Ездили недавно в регион на крузе - хорошо переваливается, паджерик менее комфортен был. И моя там трясётся сильнее. Круз на 20" дисках и резина по аркам поставлена.
VeterMir, покупай пружины , поставим. И посмотрим компом. Я не про комфорт имел ввиду, а про то что любая подвеска по нашим направлениям ломается.
Тык подвеска всегда ломается, эт нормально =)
Ок, поеду сегодня-завтра за пружинками
Да, в Вологде буду только 2 числа.
До пандемии успел ударить автопробегом по европейским бездорожью и разгильдяйству автобанам и дисциплине. Череповец - Спб - Таллин - Прибалтика - Польша - Мюнхен -Карлсруэ. Впечатлений масса, еще больше нюансов. Последние 270 км до места назначения ехали верхом)) стерло до дыр переднюю резину, хозяин машины не проверил перед поездкой сход/развал
Маршрут:
Путешествуем на машине в разные места | Маршрут
С приключениями, но добрались живы и здоровы)
Путешествуем на машине в разные места | С приключениями, но добрались живы и здоровы)
Кстати, для маршрутов нашёл отпадный сайт - furkot.com. Искал долго такой инструмент, функционал потрясающий. Есть всё, что мне нужно было для планирования поездок.