Страницы:   3
Ищу Прадо в аренду на сутки (для свадьбы).
На майские праздники решил с семьей сгонять в Ярик на пару дней, забронировал гостиницу. Но по стечению обстоятельств оказался без машины. Решили взять в прокат. Обратился в контору  «Авто-комфорт» (ИП Моисеев Владимир Николаевич) в ТЦ «Оазис» на 5-м этаже , договорились на Солярис, взяли предоплату 1000 руб. Звоню в назначенный день менеджеру, чтобы подъехать за машиной, мне в ответ: «машина у другого клиента, вернет только завтра». Предоплату взять не забыли, а авто другому отдали.  Прокатили вообщем по полной. В итоге потерял деньги за гостиницу, и два дня дозванивался до менеджеров, чтобы вернуть предоплату. Никому не советую, Авто-комфорт – обман и халатное отношение к клиенту.
tema, если понадобится машина в другой раз, напишите в личку - дам контакты ответственных людей.
Прокат за границей устроен так: покупается новое авто, за год-два накатывает 50-60 т.км. и продается задешево, т.к. понятно что резко возрастает риск дорогостоящего ремонта и в целом обслуживание. У нас же покупают что подешевле и латают соплями бесплатно на каком-нибудь своем автосервисе, вероятность, что машина сломается где-то в долгом пути 50/50 и, конечно, никто не пригонит вам замену и пр., тащите сами на эвакуаторе обратно.
Я как то брал в прокате Рено -Меган, Логан ездил в Питер на Новый Год ,у автовокзала...за автосалоном...так же был и новый Фолькс Кадди...
на мой взгляд самый лучший прокат, который я встречал в России, это компания автодар город Краснодар.
Три года назад здесь брал Логана и Поло дважды...
Спойлер:

http://rentacars35.ru/tarif.shtml

Машины не сильно убитые, есть с АКПП. На мелкие повреждения даже не смотрят, на количество бензина тоже, салон и багажник обычно не прибран, мыть  перед сдачей не требуют. В то время самые дешевые тарифы были.
Никто не сдает в аренду свой авто? Естественно недорого...blush

Тестю нужно месяца на 2-3. Предложения в личку или по телефону (указан в подписи).

Все нюансы обсуждаемы и решаемы...
Добрый вечер!
Давно не обновлялась тема.
Нужна машина с 31.06.2017 по 12.07.17г. для поездки на Азовское море!
Какие пункты проката посоветуете?
У меня друг брал на прокат машину в Авто-комфорт, вот адресок  ул.Мира 82, 5 этаж, 502 офис
Не попадаются объявления об аренде автомобилей покрупнее, типа Дукато, спринтера. Нужно 4-5 мест плюс объемный груз, на неделю. Если кто знает, подскажите.
Этот короткий, не влезаем
Тогда Газэл...