Страницы:  2 
chervonec,  посоветовал лучший вариант, ИМХО.  В Суздаль заехать обязательно и,  непоскупившись,  затариться медовухой!!!
Купить лучше в дегустационном зале завода в торговых рядах со стороны реки не очень приметный вход в ресторан Суворов, вроде...
В Суздаль обязательно, только на обратном пути, и медовуху обязательно, если еще смогу смотреть на спиртное.
Медовуху сможешь, она легонькая и приятная!
В прошлом году ездил в Тейковский район, мне больше понравился маршрут из Ярославля не по московскому, а костромскому шоссе на Хомутово-Климовское-...-Борисово (без заезда в Г.Ям). Спокойнее там как-то, движуха поменьше :)
в Суздали СУПЕР... заедь в Епифьевский монастырь...
Че-то на Владимирском форуме пишут, что лучше всего дорога через Переславль, остальные дороги местами только "направления".
мне тож на рязанском писали, мол "колёса оставишь", проехал с нормальной скоростью...
Обновлю темку. Кто что посоветует. 6 мая надо ехать.
vagaudi,  фигачь до иванова  на Т образном перекрёсте перед иваново уходи на право и далее по указателям на владимир, через м7
infy_bard, дорога как ?
vagaudi, сначала пугает и думаешь что навигатор куда то не туда завёл(узкая мелкая извилистая но ровная).. а когда всётаки оказываешься на м7.. то успокаиваешься

p.s. ну мы то шли на нижний поэтому не помню где именно вывело.


https://yandex.ru/maps/?ll=40.459985%2C … p;rtt=auto
infy_bard, главное что ровная. И мне на Нижний надо
vagaudi, ну тут и расстояние прилично больше...  но если на своей машине то я наверно так и ездил бы.. не на своей через палех-балахну езжу :)
infy_bard, расстояние хрен с ним , не охота по колдобинам трястись

vagaudi:

infy_bard, расстояние хрен с ним , не охота по колдобинам трястись

тогда на Иваново, перед ним на Владимир, и потом на Нижний
Тесть гонял на той неделе, сказал отлично
Я был там в Сентябре, тоже хорошо проехалось
Ездили дней 10 назад этим маршрутом - ямы были от Ярославля до начала Ивановской области. Дальше дорога хорошая.
Хм.
Ехал там в первых числах апреля. Правда во Владимир не поперся, с Иваново через Ковров ушел на НН. Ну есть местами дорога не очень, но без криминала.
VeterMir, так у тебя жып biggrin И да , с Днюхой !!!

vagaudi:

...мне на Нижний надо

Я осенью ездил через Иваново, Шую, Заволжье. На въезде в Пестяки (граница Ивановской и Нижегородской области), кстати, был самый дешёвый бензин (не левенькие заправки, а Газпромнефть).
Еду в Нижний. Сейчас за Иваново в сторону Владимира. В Ярославской дороги полная задница. В Ивановской 50/50. Дальше посмотрим.