Страницы:   3
да мне в принципе без разницы диод или галоген.. вот ёкнуло что хочу в мокрую погоду лучше видеть..  но без уродства желтых ламп :) читал тесты и отзывы.. так и не пришёл к выводу что б можно было замутить. найти наверно нужно 3700-4200к лампы повышенной яркости.. ? дак все что +60-90-100-120%  белые.. яркие(600,6500,8000к).. аля пацанские типа стайлинг под ксенон.. и толку в мокрую погоду думаю ноль..

infy_bard:

чисто из любопытства, кто что думает? http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/bran … tm#te94b89

наткнулся на али

Посмотрел как вариант, но пугают рассуждения твин твина, об отсутствии нормального охлаждения диодов, что приводит к перегоранию оных, а также поддельные хайкри, а так, за пару лишних рублей яб пробнул, но меня пока и моя оптика устраивает.
Не стал создавать отдельную тему. Мне в ближайшее время предстоит заменить ксеноновые ламы (одна ближнего света вышла из строя). Ребята, подскажите, кто где покупал в г.Вологда? Первое, что на ум приходит это заказать в одном из интернет-магазинов автозапчастей. Но как оказалось и на этом рынке без подделки не обходится. Хотелось бы купить в проверенном магазине и перед оплатой сверить номер на официальном сайте производителя. Планирую брать Philips или Osram.
если у вас много денюг, и лампы D1S - то вам к сансет пипл(Антон), поможет советом.

если у вас D2S  и др, я бы вам посоветовал бы Владимира из Авто Експесс, в среднем варианте подделка филипс за 750-1000 р.

а так, мой вам совет : ищите продавана с гарантией и откровенный китай за 200р не берите, не светит на хотя бы 2500лм.

шапкин:

если у вас много денюг, и лампы D1S - то вам к сансет пипл(Антон), поможет советом.

если у вас D2S  и др, я бы вам посоветовал бы Владимира из Авто Експесс, в среднем варианте подделка филипс за 750-1000 р.

а так, мой вам совет : ищите продавана с гарантией и откровенный китай за 200р не берите, не светит на хотя бы 2500лм.

У меня как раз D1S. В планах (в автодоке по крайней мере с моим уровнем скидки) купить за 2500-3500 руб/шт. Но повторюсь, хотелось бы в магазине города.

шапкин:

если у вас D2S  и др, я бы вам посоветовал бы Владимира из Авто Експесс

как то не правильно обозначил blush , посоветуйтесь с Владимиром, грамотный специалист в зч и их поставках и ценах.

Експресс, опечатался blush , и буква рядом с ентер не работает.
VolFrost, У меня вроде дома лежала б/у лампа D1S от Philips или OSRAM рублей за 700 отдам. :) В обед могу с собой захватить и где то в течении дня в городе пересечься.

VolFrost:

Не стал создавать отдельную тему. Мне в ближайшее время предстоит заменить ксеноновые ламы (одна ближнего света вышла из строя). Ребята, подскажите, кто где покупал в г.Вологда? Первое, что на ум приходит это заказать в одном из интернет-магазинов автозапчастей. Но как оказалось и на этом рынке без подделки не обходится. Хотелось бы купить в проверенном магазине и перед оплатой сверить номер на официальном сайте производителя. Планирую брать Philips или Osram.

дак закажи в интернет магазине, при получении с мобильника сразу проверь номер на сайте, если подделка то товар не забирать, а забрать деньги. если попросить, то при приходе товара в вологду его фотку тебе на мыло отправят, тогда даже мобильник не нужен.
большой выбор в наличии видел в орбите на Дальней, на отделе ино запчастей, что сразу налево...

MacK:

VolFrost, У меня вроде дома лежала б/у лампа D1S от Philips или OSRAM рублей за 700 отдам. :) В обед могу с собой захватить и где то в течении дня в городе пересечься.

Спасибо. Пока буду только иметь ввиду, т.к. б/у лампа не известно сколько еще отработает.

Deer:

VolFrost:

Не стал создавать отдельную тему. Мне в ближайшее время предстоит заменить ксеноновые ламы (одна ближнего света вышла из строя). Ребята, подскажите, кто где покупал в г.Вологда? Первое, что на ум приходит это заказать в одном из интернет-магазинов автозапчастей. Но как оказалось и на этом рынке без подделки не обходится. Хотелось бы купить в проверенном магазине и перед оплатой сверить номер на официальном сайте производителя. Планирую брать Philips или Osram.

дак закажи в интернет магазине, при получении с мобильника сразу проверь номер на сайте, если подделка то товар не забирать, а забрать деньги. если попросить, то при приходе товара в вологду его фотку тебе на мыло отправят, тогда даже мобильник не нужен.
Вот именно пока такие мысли и держал в голове :) Спасибо.

uN_vini:

видел в орбите на Дальней,

Разве там "Орбита"?
1
Светодиодные лампы | FAQ
Поставлена точка в споре по светодиодным лампам — лишение или штраф? Полное и подробное разъяснение.
Ссылка для скачивания памятки, постановления и других документов.https://yadi.sk/d/3m_FA2Gt3TJQvN

И где там написано про светодиодные лампочки? Ну и постановление ИДПС это конечно железный пруф cool
Ссылка на одно из решений мирового и районного суда по светодиодам  http://sudact.ru/regular/doc/9ZAcF7jRK2Hg/

exFOCUS*nik:

Поставлена точка в споре по светодиодным лампам — лишение или штраф? Полное и подробное разъяснение.
Ссылка для скачивания памятки, постановления и других документов.https://yadi.sk/d/3m_FA2Gt3TJQvN


После 6-й минуты не стал дальше слушать бред. Может там далее и было что-то реально толковое, но нет никакого желания досматривать...

exFOCUS*nik:

Ссылка на одно из решений мирового и районного суда по светодиодам  http://sudact.ru/regular/doc/9ZAcF7jRK2Hg/

Все конечно хорошо, но сколько ЛЕД ламп пройдут экспертизу, особенно установленных в ближней свет фар. Там к сожалению маркировки не указано.
Под LED должна быть и оптика соответствующая, а если на фаре стоит маркировка галоген другие туда ставить нельзя.