Страницы:  …   9   … 

Walle150:

Подскажите где у нас могут краску подобрать и закачать в баллончик?

Не реклама. "МАРК 5", Петина 4 (в цоколе). Про качество подбора краски не знаю, колорист есть, и в баллончики закачивают.
где купить метчик, плашку М1.5, М2?
Метчик М2 может ещё и сможешь найти в наличии где-нибудь , а вот плашку сомневаюсь. Про М1.5 вообще молчу. Инет магазины тебе в помощь.
facepalm
Люди !!!! подскажите где в Вологде можно преобресть сею фиговину? Поясню. Это ремонтные токосьемные кольца якоря генератора от ваз 2112.По неосторожности на свежем гене ушатали эти самые кольца,а новый покупать из за них не хоца.Могет кто то видел где в продаже такие?
Где купить ...? | Автосервисы, магазины
Оказывается была тема по этой запчасти...завтра поеду на поиски
Где в Вологде купить фиброволокно и порошковый пигмент для бетона?
Восстанавливаем пыжик 107 после дтп, делаем сами и в удовольствие, подскажите, где можно годную рулевую колонку взять, на новую денег жалко, а к бу особого доверия нет, может знает кто проверенное место?
Slavon_89, разборки?
Подскажите где, в каком магазе автозапчастей спросить подвес глушителя на Рено. Или как эта херня по научному обзывается. Просто иномарка первая, до этого ВАЗы были, и в какой магазин ломиться незнаю.
Joni66, так в любой магаз по иномаркам. Не?
В магазине "Ярославский" (недалеко от "Домового") бывают з/ч на французские марки в наличии.
Slavon_89, погляди с восстановления, это хоть с гарантией, что всё ровно будет, я на сайте нашел, но пишет нет в наличии. https://goo.gl/nEANOz  лучше позвони и уточни
Вопрос решен, сказали есть. Спасибо.
Меня озадачили, а я если честно не при делах.
Где у нас большой выбор кровельного железа(профнастил и т.п.) по приемлемым ценам?

Greystranger:

Где у нас большой выбор кровельного железа(профнастил и т.п.) по приемлемым ценам?

Я в прошлом году покупал вот здесь на крышу гаража http://profilcentr35.ru/
Greystranger, я дважды брал на Северной где Деловые линии
Добрый день, подскажите, где в Вологде можно приобрести крепление для сноуборда на крышу автомобиля и поперечный багажник (кроме Орбиты)
Velvet, на заказ везде приведут.