Страницы:  …   11
Пусть нынешнее Правительство хотя бы просто доживет до 2020 года...
Элементная база у этих ящиков чья будет? И ПО? Если наше, то я спокоен. Единственно большая бандура получится.
Не успела новая Дума собраться, как: "одобрила введение балльной системы наказаний за нарушения ПДД"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f7b5d39a79471ebe32a7d0

Особо порадовало: "отказался выполнять требование предоставить дорогу пешеходам и велосипедистам", ладно про пешеходов, но в крупных и даже не очень городах, нарваться можно очень даже просто, даже тогда, когда пешеход еще только раздумывал стоя у зебры. А про предоставить дорогу велосипедистам,  вообще теряюсь, видимо совсем давно Правила я не читал.
AndrewS, в крупных городах на этих пешиков вообще насрать . Ну если не какой-нибудь рейд по конкретному нарушению.
Саня Борода, почти каждую неделю, когда иду в магазин, вижу прячущегося гаишника после перехода у Золотого Ключика на Герцена. Там дурацкий переход (хотя и сам по нему хожу- быстрее) куча народа идут цепочкой целый день, а в ста метрах регулируемый пешеходник на перекрестке Герцена- Предтеченская. Без работы гаишники тут не остаются, как и на перекрестке Советский- Яшина, где они вечерами ловят поворачивающих с Советского, там очень много пешеходов идущих к городской больнице.
AndrewS, так вы говорили про наши деревни , когда упоминали "крупные города"? smile
Я то думал это типа Москва, Питер, Казань,Ебург.
Саня Борода, в Питере ловят только так, особенно в спальных районах- ездил летом с семьей к сестре- в районах новостроек гаишники только за нерегулируемыми пешеходниками и стоят.

Саня Борода:

AndrewS, так вы говорили про наши деревни , когда упоминали "крупные города"? smile
Я то думал это типа Москва, Питер, Казань,Ебург.

Ну вообще-то, Вологда входит в 36 крупных городов РФ.
(в 60 по другой классификации городов).
мама мия... 36... учитывая что крупных городов по пальцам посчитать.. то да.. стоит только всплакнуть :)

infy_bard:

мама мия... 36... учитывая что крупных городов по пальцам посчитать.. то да.. стоит только всплакнуть :)

Ну не скажите! В РФ 85 субъектов! Если Вологда 36, да хоть 60-я, то это круто!!!
Вот верить-бы этим данным:))))))):)))))):)))))

Lucky-haunter:

infy_bard:

мама мия... 36... учитывая что крупных городов по пальцам посчитать.. то да.. стоит только всплакнуть :)

Ну не скажите! В РФ 85 субъектов! Если Вологда 36, да хоть 60-я, то это круто!!!
Вот верить-бы этим данным:))))))):)))))):)))))
По состоянию на 1 июня 2015 года число городов РФ - 1112.
Вологда находится на 64 месте.

Злой таксист:

Lucky-haunter:

infy_bard:

мама мия... 36... учитывая что крупных городов по пальцам посчитать.. то да.. стоит только всплакнуть :)

Ну не скажите! В РФ 85 субъектов! Если Вологда 36, да хоть 60-я, то это круто!!!
Вот верить-бы этим данным:))))))):)))))):)))))
По состоянию на 1 июня 2015 года число городов РФ - 1112.
Вологда находится на 64 месте.
Я только хотел сказать, что так называемых "столиц" нашей России 85! И если мы на 60-ом, а то и 36-м месте, то это очень даже хорошо!!!!!
Остальные города не настолько и важны!

Вот только назревает вопрос: кто именно, как и насколько правдиво "отдавал" эти места!?!???

AndrewS:

А про предоставить дорогу велосипедистам,  вообще теряюсь, видимо совсем давно Правила я не читал.

Наверное имелось ввиду, что они такие же участники движения, как  и водители авто. Когда они едут по главной дороге, на них многие не обращают внимания.

ILIA:

AndrewS:

А про предоставить дорогу велосипедистам,  вообще теряюсь, видимо совсем давно Правила я не читал.

Наверное имелось ввиду, что они такие же участники движения, как  и водители авто. Когда они едут по главной дороге, на них многие не обращают внимания.
Ооо, как бывал в Берлине, там так радовался тому, какие там велодорожки классные. Но водителям тяжеловато, конечно.
Что касается велосипедистов, то им хотя бы элементарные  ПДД надо преподавать, а то действительно не знаешь что от него ждать.
Да какой это москвич? 2:49: а, не, москвич.
А если серьезно, то Жак столько и стоил, когда на него начали весить эмблемку собянинского завода - все закономерно, убрали излишки, только опять чз одно место путем псевдоскидок, за которые надо ещё нагнуться.
На кого рассчитано это видео? Ответ от себя бы дал, да кому оно надо. Пусть покупают в кредит, кто может
Есть что-то китайское за такие деньги в такой комплектации?

НиколайIII:

Что касается велосипедистов, то им хотя бы элементарные  ПДД надо преподавать, а то действительно не знаешь что от него ждать.

Я когда номера на велосипед получал, сдавал правила ДД в здании на ул. Предтеченской, между Козленской и Герцена сейчас уже не помню как и называлась организация, но без этого номера не выдавались. А выдали номера рядом с Домом офицеров и я помню гордился, что получил номера. Потом перевесил их на мопед Рига-13.