Страницы:  2

Andrew_35:

Black Lion:

Что значит со страховкой из Владивостока и Пензы? Там свои микростраховые? Или филиал общероссийский СК?

Типо, там оно оформлено.
И какая разница где она оформлена?

Black Lion:

Andrew_35:

Black Lion:

Что значит со страховкой из Владивостока и Пензы? Там свои микростраховые? Или филиал общероссийский СК?

Типо, там оно оформлено.
И какая разница где она оформлена?
Тут много кто на форуме отзывы оставлял по поводу необходимости доставки авто в Тотьму только ради оценки (в своё время).
Меня чисто гипотетически интересует, что делать парню из окрестностей "Брянска", если у виновника ДТП страховка от "СОГАЗа". Ему смогут ремонт по месту жительства организовать?
Вроде в законе есть поправка, место ремонта не может располагаться дальше 50км от место жительства пострадавшего или места ДТП!

Andrew_35:

Black Lion:

Andrew_35:


Типо, там оно оформлено.

И какая разница где она оформлена?
Тут много кто на форуме отзывы оставлял по поводу необходимости доставки авто в Тотьму только ради оценки (в своё время).
Меня чисто гипотетически интересует, что делать парню из окрестностей "Брянска", если у виновника ДТП страховка от "СОГАЗа". Ему смогут ремонт по месту жительства организовать?
С Тотьмой у СОГАЗа была другая история. В любом случае СОГАЗ был "местный", то есть это региональный филиал. Никогда не было такого положения в законе, что надо обращаться в СК по месту выдачи полиса. Сейчас осталось также.
Black Lion, я почитал изменения по твоей ссылке. Ответы на свои вопросы нашёл.
Пункты 15.2, 15.3 предусматривают варианты ремонта в стороннем сервисе, доставку поврежденного ТС до места ремонта и обратно за счёт страховой или получения денежных средств.