Страницы:   3
Скажем так... мед справка это ваш допуск к вождению. Если на экзамене выяснится что справку выдали 2 дня назад, вас тут же высадят из автомобиля.
У нас один справку до самого экзамена в ГАИ принести не мог.это в ДОСААФ. Когда принес оказалась что просроченная. Его тут же и отшили
Когда я учился в досааф на категорию С (в 2013 году), было требование принести справку до начала обучения вождению (практики, так сказать).

scharfukus:

Хочу добавить к категории В категорию С. на сайте ГИБДД только 2 школы есть, записался на Тендрякова 25, стоит 21000 рублей, учиться 3 месяца, когда группа будет собрана неизвестно..
в ДОСААФ также записался, пообещали группу собрать за 1 месяц, цена 24000 рублей, учиться также 3 месяца, посмотрим, где быстрее......

Забыл добавить... в ДОСААФе на часах экономят. Занятие по 4 часа (академических) до обеда (с 9 до 12), сажают в машину двоих, и каждому ставят эти самые 4 часа ещё до выезда. Короче фактически вы откатываете 2 часа, а по бумагам 4. Требуйте короче своего.
В ПУ-52 вроде бы такого нет. Но я там только Д открывал.
Это экономия солярки преподавателю)). На самом деле часов итак хватает. Если с В на С. На Д тем более.  Там только к привыкнуть к габаритам надо и все.
Большая часть студентов, наоборот хочет ездить поменьше, особенно на Е и Д категории. Насколько помню, преподователь премию получает за полностью сдавшую группу.
Учился в ДОСААФе, рекомендую. Ибо посмотрел на другие автошколы на площадке когда занимались, понял, что правильно автошколу выбрал. И мастера по обучению опытные, и машины не задрипанные.
Ура! Я нашла решение