Страницы:  …   14  
Если наблюдался в дурке значит есть карточка медицинская у них.
Пошлют к дохтору соответствующему,
он поговорить, все поймет и даст добро на выдачу справки.

chivilev74:

Если наблюдался в дурке значит есть карточка медицинская у них.
Пошлют к дохтору соответствующему,
он поговорить, все поймет и даст добро на выдачу справки.

На других форумах видел что люди отвечают на вопрос о белом билете мол язва.Хотя наблюдались у психиатра.Вот и пытаюсь понять есть ли доступ у этой комисии к мед.картам.
Наблюдался то тут в Вологде? Они при оплате. вроде, сразу проверяют. есть ли мед. карта.
Vlad может не надо Вам за руль?

Allder:

Наблюдался то тут в Вологде? Они при оплате. вроде, сразу проверяют. есть ли мед. карта.

Да.В Вологде.Если при оплате мне ничего не скажут о карте получается они не  знают о том что я наблюдался?Могут позже "всплыть подводные камни"?Пардон если задаю глупые вопросы.Просто хочу удостоверится.

Добавлено  22.05.2014 20:18:45:

driver35:

Vlad может не надо Вам за руль?

Если я наблюдался в пнд это далеко не значит что я псих.Был я там раза 4 и то отправили от военкомата.За одно и от бессоницы выписал мощное средство.Вот и все.
по военнику кто вкурсе отпишитесь спрашивают нет сейчас ?

rogi:

по военнику кто вкурсе отпишитесь спрашивают нет сейчас ?

В психодиспансере спрашивают, но не имеют права, т.ч. дело за Вами.
ходил на той неделе, просили военник, послал подальше, все подписали, хотя передо мной пару мужиков выбежали из кабинета и поехали за военниками домой

sergik:

ходил на той неделе, просили военник, послал подальше, все подписали, хотя передо мной пару мужиков выбежали из кабинета и поехали за военниками домой

Я всегда забываю про военник для прохождения мед комисии - ниразу не выгнали и справку давали.
Кто-нибудь получал справку в этом году? Хотелось бы узнать актуальные режимы работы и цены, требуется ли ЭЭГ.
отец сдавал недавно, ээг на категорию Б не нужно. по ценам не подскажу.
недавно с батей проходили комиссию
ээг нужно но лучше его делать на мальцева в 1 цена 685 рубликов лучше здесь чем с пол первого на станке а отве дадут тока к 4 вечера на мальцева 10 минут
потом на залинейную 22 е к психиатру 280 р
потом к наркоше на набережную 280 рэксов
потом в семейную клинику на некрасова все категории 560 рублей с 2 часов доп скидка 10 процентов

Непутевый:

недавно с батей проходили комиссию
ээг нужно но лучше его делать на мальцева в 1 цена 685 рубликов лучше здесь чем с пол первого на станке а отве дадут тока к 4 вечера на мальцева 10 минут
потом на залинейную 22 е к психиатру 280 р
потом к наркоше на набережную 280 рэксов
потом в семейную клинику на некрасова все категории 560 рублей с 2 часов доп скидка 10 процентов

Чем же еще на мальцева лучше?
лучше с точки зрения экономии времени , а то у психа ожидая ээг можно целый день прои .. ть
На категории А, Б не нужно ЭЭГ! И стоимость комиссии на эти категории ниже.
Отец менял справку летом, тоже ЭЭГ не проходил на категорию "Б"
на а и б не нужно ээг
Подскажите текущую ситуацию по медицинской справке - где быстрее пройти комиссию. Психотерапевт и нарколог там же сидят - на Набережной?
Психотерапевт на Залинейной, д.22Е
Лучше предварительно записаться по телефону или интернету (информация есть на сайте псих.больницы).
Приходить лучше минут за 20, т.к. может быть очередь в регистратуру в окно "платные услуги" (сначала оплатить).
Справка псих.диспансера стоит 350 руб. (картой не оплатить). Потом скажут, в какой кабинет идти (108 или 110). Там быстро.
Дальше пока не знаю ситуацию.
Буквально на днях был в псих- и нарко- диспансерах. Правда не по водительской комиссии, а за справкой, что "На учете не состоит.blush
В наркодиспансере вообще очереди нет и проблем нет.
В психдиспансере реально проверка на псих-пригодность - часа два сидел в очереди, чтобы на 5-7 минут в кабинет зайти.huh
ПС: бесплатно в обоих случаях. Насчет водительской комиссии-не знаю.
ППС: да, 350 руб. к оплате в псих-диспансере: http://вопб.рф/node/28